Встреча клуба в Крокус Экспо в августе

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем Михалыч, 14 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поступило предложение встретиться в августе, а именно с 25 по 29 августа в Крокус Экспо. Точное время и день решим. Билет бесплатный, получить его можно на этом сайте http://www.mims.ru/. Все желающие можете отписаться здесь.
     
  2. Pinto

    Pinto Активный участник

    Я с Вами =) Буду с женой, и фотоаппаратом. Кстати выбрать день можно голосовалочкой ;)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Голосование можно организовать в августе. Да и народу заметно должно тут прибавиться.
     
  4. Pinto

    Pinto Активный участник

    Кстати можно пока подумать над эмблемой клуба, и ближе к MIMS сделать нашу эмблему на флаге так сказать =) Готов взять на себя материальные расходы по созданию 2-3 флагов, но сам не дизайнер, логотип придумать не смогу =(
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот ты читаешь мои мысли прям ;D ;D
    В будущем даже можно подумать наклейки на авто.
    Что касается расходов, то можно скинуться. Ради такого дела не жалко совсем :) Так сказать не со всех брать, а кто захочет.
     
  6. web88

    web88 Младший механик

    мне кажется это не та выставка

    Выставка Мотор Шоу/MIMS — международная выставка автозапчастей, автокомплектующих, масел, автохимии и автоаксессуаров и Automechanika — международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей, в 2010 году объединятся.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Но числа выставок совпадают.
     
  8. web88

    web88 Младший механик

  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  10. web88

    web88 Младший механик

    если не ошибаюсь там к подходу к каждому павильону проходная и там ставят на билете дырочку. за каждый павильон
     
  11. Pinto

    Pinto Активный участник

    Все равно пойду =) Даже если 500 рублей - не жалко =)
     
  12. web88

    web88 Младший механик

    конечно надо идти) там интересно. я почти каждый год езжу
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Надо бы побольше народу собрать. До августа время есть.
     
  14. Sanchez

    Sanchez Новичок

    Вот везуха вам в Москоу сити...
    А мне из Питера лень тащиться.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На сапсан и к нам ;D
     
  16. web88

    web88 Младший механик

    вобще не очень представляю зачем там собираться.... будет человек 10 и в очереди сотять чтобы посидеть в машинке))) да и толпой ходить никто же не будет по остальным машинам)
     
  17. Pinto

    Pinto Активный участник

    Мы собираемся не толпой посидеть в машинке, а познакомиться, сфоткаться "гурьбой" на фоне Половичка, и потрогать все воочию. В первую очередь, и на главном месте - общение. Да и на выставку я иду не только посидеть в машинах, в первую очередь знакомство с поставщиками, производителями и в все в таком духе.
     
  18. galogen

    galogen Проходящий

    А мне вот как-то стрёмно делать предзаказ до того как своими глазами увижу машину и посижу в ней. Как думаете, если заказывать после выставки, то сколько ждать придётся?
     
  19. web88

    web88 Младший механик

    заказывать лучше тогда когда будет ясно будет опция кондей к тредлайн или нет + кожа. мелочь конечно, но приятно)

    и очередь будет не большая
     
  20. Pinto

    Pinto Активный участник

    Ну так что на счет встречи? =)