Все, кто знает. Помогите, как открыть авто, если ключи внутри

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Hanter, 10 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Hanter

    Hanter Новичок

    Жена сегодня вечером полезла в багажник (Машина стояла закрытая) - открыла с брелка. Положила его в багажник и захлопнула крышку. Второй ключ в бардачке (не выложил после покупки, дурак!). Подскажите как открыть машину. Завтра на работу в другой город. Отъездил меньше месяца и такой гемморой.
     
    burs2 нравится это.
  2. Romann

    Romann Проходящий

    отгибай окно и проволокой нажимай открывание двери или багажника,я так не раз делал правдо не на впс ,буквально месяц назад бмв х3 ,заведенный посредине проезжей части в подземном паркинге))
     
    Meteor нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Hanter

    Hanter Новичок

    Пробовал. Походу при не вставленном в замок зажигания ключе кнопки и рычаг открывания двери не работают. Эвакуатор до офдиллера 10 тыр. + сколько возьмут за открывание. За 200 км не поехали козлы. :(
     
  4. TopicStarter Overlay
    Hanter

    Hanter Новичок

    Кстати комплектация Хайлайн с Премиумпакетом. :(
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На крайний бей стекло лучше в двери, а не в форточке (форточку поставить около 4-х тыщ. т.к. оно клеится)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Hanter

    Hanter Новичок

    Мужики! Я его открыл!!! Спасибо мастерам из диллерского центра Фольксваген-Киров (ТСК Мотор). Проконсультировали по телефону бесплатно. Отжал водительскую дверь и длинной проволокой с крючком дернул за ручку пассажирской двери. Сига заорала, но дверь открылась. Еще раз спасибо мастерам. ;D
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А можно в личку, как дверь отжимал, а то я тоже любитель ключи в багажнике закрыть :)
     
  8. Karasev

    Karasev Проходящий

    После таких отжиманий дверь-то замены не просит? ???
     
  9. Shushpik

    Shushpik Механик

    И мне пожалуй тоже в личку если не трудно)
     
  10. MadMax

    MadMax Новичок

    И мне пожалуйста!)))
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я вот не пойму, я все комбинации перепробывал в голове. Подскажите, как такое может быть, если багажник открыт, значит и все двери открыты!!!??? У меня так. Как может быть по другому.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А если ключом багажник открывать ЦЗ срабатывает?
     
  13. Shushpik

    Shushpik Механик

    нет)
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    если закрыто всё(двери и багажник), можно отдельно друг от друга открыть багажник или двери,дистанционно кнопкой с ключа, либо непосредственно ключем. При этом двери(багажник) остануться закрытыми.
     
  15. Mitrich

    Mitrich Механик

    потом можно положить туда ключи и захлопнуть багажник:)На хайлайне так.
     
  16. Shushpik

    Shushpik Механик

    Есть еще одна полезная фишка на наших машинках..(для тех, у кого нет сигналки) Если надо что-то достать с заднего сидения и руки после этого будут заняты. Можно открыть заднюю дверь, переднюю закрыть на ключ и потом просто захлопнуть заднюю. Тоже закроется) Я так пробовал даже когда все открыты. Свою или переднего пассажира закрывал, потом остальные закрывал и на последней поворотничи моргают))
     
  17. влад

    влад Эксперт

    ну это на всех машинках с ЦЗ такое,нам просто не видно этих шпонок,что опускаются на дверях жигулей(потому что у нас их нет :D)а двери закрыты,осталось их только захлопнуть ;)
     
  18. Shushpik

    Shushpik Механик

    Неа) у мамки на витаре такого нет) и у сестры ни на s40, ни на s60 нету)
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну у меня сигналка с центральным замком. Вот я и удивился. Если я багажник с ключа открою, сигналка начнет орать, тут уж ничего в багажнике не забудешь. А ключ на тренде обычный, там нет отдельного открывания. Вот и у меня голова не болит.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    у меня сигналка когда машина заведённая просто двери закрывает, вот тут-то и можно ключики в багажник кинуть.

    Мне-вот всё-таки интересно как он дверь открыл, неужели тупо угол двери оттянул и туда проволоку просунул :eek: