Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Romeo 62rus

    Romeo 62rus Участник форума

    Я тоже насчёт защиты думал,когда по нашим дорогам прокатился сердце кровью начало обливаться.поставил душа спокойна.Кстати акустика там достойная стоит во всяком случае мне хватит,но Я бы на усилок всё это дело кинул
     
  2. Oleg6370

    Oleg6370 Активный участник

    Ну, я живу в столичном регионе, у нас везде достаточно неплохой асфальт, на предыдущей машине нигде не чиркал. у нас другая проблема, в московской области плохо чистят дворы зимой, и в снежных заносах пару сантиметров клиренса - решают не меньше хорошей резины и навыков водителя.
    Что касается акустики, потому и указал её последней в очереди - сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится, а кто то кричит "ацтой". Поезжу, послушаю, определюсь по ходу.
     
  3. Alexasha

    Alexasha Новичок

    На днях купил новый авто - 1.6 (105 л/с) с 6-ступенчатым автоматом и типтроником. В минимальной комплектации салон объявлял 575 000руб. Машина 2013 г., собрана в России. За цвет (вишнёвый металлик, а вообще за любой цвет кроме белого и, по моему, чёрного) добавили 10 000 р. Первоначально скинули 25 000 р., затем за сигналку, мех. противоугонную блокировку, защиту поддона картера и коврики в подарок, запросили около 60 000 р. Снимать всё это отказывались, т.к. авто оборудуются всем этим ещё на их складах, из-за большого количества региональных покупателей, "которым хотелось бы уехать на укомплектованной машине". После переговоров цена вновь вернулась к 550 000 р., но уже со всем этим оборудованием, подарком и краской.
    В данную комплектацию вошли: кондиционер, ЭУР, ABS, бортовой компьютер, 2 подушки безопасности, обогрев передних сидений, 4 электростеклоподъёмника, электозеркала в цвет кузова с обогревом, руль регулируется по высоте и вылету, аудиосистема (не HiFi, но и не плохая - читает SD-карты до 32 ГБ, диски, USB + можно заряжать телефон, AUX) и 4 динамика, багажник открывается с кнопки из салона. Резина КАМА 15", диски стальные с колпаками. Салон сплошной пластик, обивка сидений самая незамысловатая.
    Расстроило отсутствие прибора, показывающего температуру двигателя.
    В остальном пока не разобрался, но первое впечатление хорошее.
    Буду благоустраивать и дооборудовать: затонировал заднюю часть салона (2 300 р.), купил штатную камеру заднего вида (1 200 р.) и зеркало-монитор (2 200 р.) (кстати, штатное зеркало - "ниочём"), парктроники (покрасили в цвет кузова) - а пусть будут (1 200 р.), работа по установке всего этого - 6 000 р. На очереди - брызговики, дифлекторы и коврик в багажник.
    Покатаюсь, послушаю, а затем поделюсь с клубом впечатлениями или замечаниями.
     
  4. Alexasha

    Alexasha Новичок

    Ставил новую машину на учёт - никакого техосмотра не нужно до 3-х лет включительно, это мне объявил ГАИшник.
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Комплектация у тебя не минимальная, а комфорт, и у нас стоит ЭУР.
     
  6. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    На руль или коробку? Если на коробку можешь фотку скинуть?
     
  7. Alexasha

    Alexasha Новичок

    Мех. противоугонка вместо обещанной на коробку, по факту, оказалась на рулевой вал, т.е. в педальном отсеке, что совсем неудобно.
     
  8. Alexasha

    Alexasha Новичок

    Скорей всего Вы правы, я ещё не разобрался. Машинку купил дочке, а сам больше занимаюсь её дооборудованием.
     
    Spec нравится это.
  9. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Добрый день. У меня комплектация максимальная. Все оборудование, коврики и допопции (защита капота, сигналку с обратной связью по СМС, шумки, защиты) приобретал в салоне. Авто забрал за 612т.р. Это со скидкой около 60т.р. Еще и номер почти зеркальный дали.
    Выбирал по цене и качеству между Авео, Солярис, Рио. Не пожалел ни сколечко и ни разу!
     
  10. lexor91

    lexor91 Участник форума

    Удивил)) Лансер 10, чуть прогрел и тронулся глаза на лоб:cool:
     

    Вложения:

  11. Vladlen

    Vladlen Новичок

    Наконец поменял авто на Polo sedan Comfort
    обошлось в 510 т.р.
    +12500 сингалка с установкой
    + 2400 брызговики
    коврик в багаж 1200
    коврики в салон пока не определился какие брать. и защиту тоже пока не знаю какую.
     
  12. Жека N.N.

    Жека N.N. Новичок

    Итак сегдня забрал своего полика.

    543000 стоимость авто на аффтамате комфортлайн.
    20000 шерхан х.з. какой с автозапуском.
    35000+4000 каско и осаго на себя и жОну.
    Итого - 602000.
    Дополнительно коврики 3Д 1900 (придут отпишу по качеству).
     
  13. JCD

    JCD Проходящий

    с каким движком?
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Только комент к сообщению, товарищ Джетту за 706 с большими допами купил, я ему завидую. Джетта мне нравится. Мечтаю о ней. Конечно мне и Майбах нравится и новый Логан, на первый вариант необходимо собирать всей деревней, а второй вариант- так , для смеха. но о Джетте МЕЧТАЮ.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Александыр, ты всерьез думаешь, что Джетту в Калуге соберут как-то иначе и кардинально лучше Полуседана, и она не будет греметь, скрипеть и пердеть?
     
  16. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Камри же собирают в России и не гремит, не пердит. От цены машины и порядочности производителя зависит. Джетта- интересная машинка.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Очень хочется верить, что в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ соберут ДЖЕТТУ чуть-чуть крепче, чем в Калуге.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нууу... Верь :)) У меня было три автомобиля из Нижнего Новгорода. А еще есть Фольксваген. И в сказки маркетологов я уже не верю.
     
  19. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    У моего знакомого шкода октавия в предыдущем кузове, сборка калуга, едешь и сразу чувствуется авто классом выше, и мягче и тише да и не скрепит почти ничего.
     
  20. sedan

    sedan Новичок

    15/12 пригнали с другом из питера машину домой, комплектация стайл 560 тыщ(105 л.с) оплатил утилизационный сбор, номера ,регистрация в мрэо, налог на допуск к движению и наклеючку на лоб) на наши тугрики вышло 2574600 в переводе на рос. рубл- почти 11200, еще надо коврики,зимнюю резину и каску :D