Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Рекомендовал бы тебе обратиться за разъяснениями на любое СТО которое имеет право проводить ТО. Велика вероятность попасть в нездоровую хрень, из за непоняток с этими диагностическими картами. Ведь отменили сам талончик о прохождении ТО, а в прошлом времени о картах никто и понятия не имел. Очень странная ситуация. Хотя удивляться нечему- в нашей стране может быть ВСЁ, ДАЖЕ ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
     
  2. unixrx

    unixrx Пользователь

    Не ребят, это паранойя.
    Да аптечку, огнетушитель и знак иметь надо.
    Знак идет в поло в комплекте ))). Аптечка стоит копейки в Ашане, а огнетушитель (там же) я бы уже из соображений безопасности взял. Я у кого из знакомых ни спршивал - все говорят что эти вещи на дороге у них ни кто из гайцов не разу не проверял.

    ПО поводу ГТО - я машину прошлую на учет прошлую ставил без него. Вернее он был, но закончился год как к тому времени. ГТО ГИБДД вообще не надо. Мне сказали в окне в ГАИ, когда ставил на учет, цитата: "Можешь выбросить эту бумажку, она просрочена", а на вопрос а где новую брать, цитата: "ГТО отдали частным лицам, нам он больше не нужен, не знаю".

    ГТО нужен для того, чтобы страховая компания сделала тебе страховку, так как если машина не прошла ГТО, то типо может быть разволюхой уже. Но ни где в полисе я не нашел ни номера талона, ни упоминания о ГТО, а так как страховку выписываю милионы страховых агентов, то там тоже контроля никакого, я когда оформлял сказал так вроде продлили ГТО и можно по старым талонам ездить, на что женщина похлопала глазами и выписала таки страховку. Далее, выдали страховку - можешь ГТО не делать, ГИБДД вообще НЕ ИМЕЕТ права спрашивать ТГО, попадется наглый гаец - скажи есть талон, дома лежит, а то как я страховку по Вашему мнению сделал? Страховые очень давно хотели закон изменить чтобы отказывать в праве выплаты тем, у кого нет ГТО, но на сколько слышал я, венее на сколько не слышал, так и не изменили закон.

    P.S: Кстати в номах ГТО пунктов 30. Среди них все адекватные и связанные с безопасностью, но 1 моя прошлая машина не прошла бы - ремень безопасности должен скатываться назад сам, без помощи - у меня же надо было его аккуратно подталкивать в паре моментов. Менять из-за ГТО механизм ремней очень не хочется.
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    У меня все это есть, но знак у меня свой, с машиной его небыло, или я все таки его не нашел (где он спрятан)????
     
  4. povlark

    povlark Опытный

    Я, тоже не нашёл, может ему в подарок дали набор автомобилиста (как мне) вот и нашёл его в багажнике.
     
  5. unixrx

    unixrx Пользователь

    Глде спрятан не знаю. Брал машину на 33-х пробега. ПРедыдущий владелец сказал что из комплекта был только знак аварийной остановки.
     
  6. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Машинку забрал за 597800 заказывал стоила 610 000 выбил скидку 2% так как еще мой друг купил там машину и ему и нам скидку сделали. Цена не увеличилась. Забрал 1 декабря.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Прими наши поздравлния!;)
    п.с. впиши машину и комплектацию в профиль (когда ошибку сервера исправят).
     
  8. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    А мне тоже при покупке ниче не сказали про техосмотр, просто оформили страховку и все, в гаи ниче не сказали. Дк надо кудато дополнительно ехать проходить или нет?? не возникнет (не дай бог при ДТП вопросов с выплатами потом?) У меня знака аварийки в комплекте не было, покупал набор автомобилиста, знак, огнетушитель, трос, аптечка с бинтами какимито и все.
     
  9. Константин_51

    Константин_51 Новичок

    Заказал 08.12.2012 Polo TrendLine белый + коврики + лобовое стекло с подогревом за 460210 рублей у официального дилера Гуд-Авто Мурманск. При выборе автомобиля в конце ноября рассчитывал брать его с 2-мя пакетами: "полная готовность" и "наша рекомендация" и базовой стоимостью 441500 руб. Однако на момент заключения предварительного договора базовая цена стала уже 449900, а пакеты упразднили. Без пакетов опции дороговаты, поэтому взял по-минимому. Коврики дешевле заказать с завода, а защита двигателя дешевле у дилера, плюс пообещали, что она будет металлическая. Остальное буду комплектовать потом (что сам куплю/поставлю, что через дилера). Самому интересно, во что выльется покупка :)
     
  10. povlark

    povlark Опытный

    Интересно, а что включают в себя эти пакеты? Те же что завём "допы"? только кучкой, брызговики + защита + коврики без возможности отказа от чего либо?
     
  11. Константин_51

    Константин_51 Новичок

    да, это допы в куче, причем выходит значительно дешевле, если то же брать поотдельности. Сейчас даже ценники не назову, с сайта дилера эта инфа пропала. Но осталась суммарная стоимость базы с 2-мя пакетами - 470300руб.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    лучше бы ты кондер взял, а всё остальное на рынке купил, там в 2, а то и в 3 раза всё дешевле. Всё доп. оборудование в салоне - это вымогательство денег :)
     
    yuzka нравится это.
  13. Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Ну так, что делать диагностическую карту ЧТО ЛЕ?
     
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вопрос кому? да.. и это из темы про ТО?
     
  15. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    на новую машину в течении 3-х лет ТО ненужно - при дтп страховая не имеет право придираться при этом - так как по новому з-ну она не имеет право выдавать вам страховку без техосмотра - а поскольку страховка у вас есть знач машина прошла по всем параметрам. читайте законы и будьте счастливы ) Но для собственного успокоения можно приехать в гаи и получить диагностическую карту.
     
  16. Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Спасибо, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Fein

    Fein Новичок

    На прошлой неделе купили поло хайлайн за 587 (605 минус 3% - скидка банка по кредиту). Я думаю что это дорого для него, хотя комплектация гуд.
     
  18. Jejelka

    Jejelka Активный участник

    мой еще дороже вышел.
     
  19. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Мой Comfortline обошелся в 523, только ждать пришлось долго.

    2013-01-09 12.37.34.jpg
     
  20. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    559 за комфорт, серебр.мет, АТ, РД30, парктроники, подогрев лобового, малый кожаный пакет, коврики в салон. вроде ни чего не забыл

    даже выгодней, чем соларис с 1,6)))
     
    Китаец нравится это.