Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. sas

    sas Механик

    у дилера где я брал допы не являются обязательными и их особо не навязывают ))) просто озвучивают список
    вроде ничего лишнего не взял, но вот политика с отсутствием брызговиков с завода.... для РФ пожалуй не совсем красиво.
    кстати вот не обратил внимания.... может был опрос чтото типа "ставили ли вы брызговики: - оригинал, - не оригинал, - нет "
     
  2. Юра

    Юра Механик

    Специально посмотрел - почти каждая вторая (или третья) иномарка без брызговиков катается. Видел Джетту без них - передние двери "засраны" полностья, а бампер задний по низу с 2-3 см грязи. Вывод: надо ставить :)
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я поставил брызговики L.Locker, цена вопроса 1900 рублей за 4 брызговика. Крепление в комплекте, кузов сверлить не надо, максимум сделать одну дырку в локере. Монтаж простой, минут 10 на 2 брызговика. Смотрится классно! Ни чуть не жалею.

    З.Ы в Авто Ганза акция, брызговики на поло с установкой 10.000 рублей. ;D
     
    Юрий1983 нравится это.
  4. sas

    sas Механик

    у меня при получении талона ТО вааще ничего не смотрели
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    мне пришлось клеить брызговики на двойной скотч)))) чтобы пройти ТО, взял резиновые Sparco за 200 р и скотч за 50 р. прокатило))) правда со второго раза прошел)))
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Инспектор заглянул в багажник одним глазом...на наличие задних брызговиков незнаю обратил ли внимание?!прошел быстро и без пыли:)
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    Хайлайн, мультимеда пакет, коврики, защита, климат контроль, малый пакет кожанной отделки + доставка (66 штук) Итого: 672100 :eek:
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    полярник, это та комплектация которую ты ждешь?
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    Как говориться "У богатых свои причуды"
     
  10. Den

    Den Механик

    А за доставку с какого хюя, простите меня? Да и еще не мало!!!
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    на вертолёте может повезут :eek:
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    ??? Думаю брать в такой. Но договор пока не заключал, сказали в декабре явиться, чтобы на февраль тачка уже была изготовлена. А что?
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Почти, от Москвы на автовозе до жд сутки. Затем на жд платформе 3 суток Вот тебе и 40 штук, полюс 25 штук людям за работу связанную с доставкой (организация доставки, сопровождение авто, поездка к диллеру, осмотр машины на месте, заключение договора и т.д. дорога только 5 дней гдето) 66 штук , :eek:
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Какой город-то?
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Город к которому на сегодняшний день нет автодороги. (Воркута) Как остров на материке. Только с воздуха можно или по ЖД.

    Блин как я вам завидую в том плане, что за те баки, что мне нужно будет за полика отдать вы смоги бы взять нечто по круче. :'(
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Да проблемка конечно, и зимника не бывает? У нас зимники такие бывают, что Германия отдыхает
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    [/quote]Да проблемка конечно, и зимника не бывает? У нас зимники такие бывают, что Германия отдыхает
    [/quote]

    Зимники бывают, но это опасно. Если бы ещё скажем на тигуане, то можно было бы к колоне газовиков пристроиться. Но это канитель целая. Про такое только слышал однажды мельком. А вообще дорогу обещают к 2020 году отстроить (подъезд к к городу) . Сам то в каком городе?
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Город в профиле виден, расстояния не такие как у вас но 100 км. до асфальта приходится бывает пробиваться, когда с приключениями,когда как. Хороша дорога, когда губернатор или какая другая шишка в гости соберётся. А так дальнобойщики свою дорогу делят так: первая часть всё что до Северодвинска (неважно от Москвы или ещё откуда), вторая часть всё что от Северодвинска до нас. По времени кстати одинаково может быть. Но зимой нормально проскакиваем.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    От Северодвинска до нас??? Чё секретный город?
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    У вас уже видно сейчас сильно приморозило ;D