Вопрос по доставке.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Brigadir, 8 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Brigadir

    Brigadir Новичок

    Кто в теме-ответьте. Пришел автомобиль. Менеджер- просит 10000р за доставку.Обоснование -увеличились цены на оптовые поставки.
     
  2. крантик

    крантик Новичок

    Чушь. при чем здесь доставка и оптовые цены. либо дилер не официал. либо развод.
     
  3. Mitrich

    Mitrich Механик

    доставку с завода до ОД, оплачивает ОД. Это в договоре должно быть прописано.
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Аналогичный случай произошёл со мной. Тоже сказали что машина была не наша а другого салона а Вам так хотелось её купить
    что мы её перекупили привезли себе и Вам продали! Вот так! Деньги может и не великие а Жаба давит.
     
  5. serega007

    serega007 Активный участник

    всем привет, вопрос такой в договоре цена одна, менегер сказал что по приходу цена может измениться т.к. я заказал 27дек.2011 вправе они увеличить цену? комплектация тренд из допов ничего
     
  6. eXens

    eXens Пользователь

    договор смотри, в моем написано, что могут,но.... Потом я могу отказаться от машины и они обязаны вернуть залог
     
  7. eXens

    eXens Пользователь

    да и машины пока что на 3% подешевели относительно 2011 г
     
  8. serega007

    serega007 Активный участник

    да как-то все поверхносно написано... а если подешевеют разницу наверно не вернут сошлются на договор?
     
  9. eXens

    eXens Пользователь

    думаю да))) хотя можно поспорить,зайди на офф сайт и посмотри,они через него машины заказывают и цены собирают.
     
  10. serega007

    serega007 Активный участник

    авто будет 2012г. на офф сайте цены ниже чем в салоне...
     
  11. eXens

    eXens Пользователь

    ну все, можешь требовать меньшую сумму