Вопрос - ответ

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 23 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Фары точно палируют, вообще как новые получаются, на многих иномарках видел результат.
     
  2. Тагаев Рахим

    Тагаев Рахим Новичок

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а на наших форумах встречаются создающие ФПС. Было бы интересно пообщаться.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    тоже интересовался..полируют через 2-3года ..потом ещё 2раза..больше трёх нельзя..потом замена :)
     
  4. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Возвращаясь к теме блокировки дверей изнутри.... нашла в инструкции, где на дверях эти пимпочки, которые нужно провернуть для избежания случайного открытия дверей. Правильно ли я понимаю, что выставив на них режим включения блокировки, двери ни при каких раскладах нельзя открыть изнутри - не при движении, не при стоянии, не при выключенном режиме блокировки дверей снаружи?
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Да - это механическая блокировка и на электронику ей начхать..Только снаружи..
     
  6. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Пасиб за ответ. Не оч.удобно, конечно, но если только с левой стороны сделать, где детеныш катается - то терпимо. нечего там шастать))
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Как же не удобно? прекрасная вещь. Посадил того, кому не нужно выпрыгнуть, заблокировал. Приехал в пункт назначения, открыл дверь, высадил и разблокировал. Я думаю крутая вещь.
     
  8. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Я имею ввиду - неудобно то, что это делается не кнопочкой внутри автомобиля, а отверткой снаружи)) а блокировка - несомненно, удобная, а порой и необходимая вещь. Кстати, у меня ключик от Констракта идеально подошел в качестве отвертки)) можно не таскаться с лишним хламом.
    ks, а почему снаружи не достать? блокировка действует же так, что двери как раз только снаружи и можно открыть..
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По моему при срабатывании подушек также должны разблокироваться все двери
     
  10. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    KS, ага, совершенно о разных. я имею ввиду блокировку дверей изнутри) когд ана торце двери подкручиваешь такой болтик, после чего двери можно открыть только снаружи.
     
  11. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А это интересно, я такого еще не вычитала нигде..
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, я тоже закрывал обычным ключом зажигания, идеально подошел. Наверно немчура и это продумала. А насчет блокировки, чтоб не открыть снаружи, всегда заморачивался, так как еду на больших скоростях, всегда думаю: "слечу в кювет, как меня достанут?" Потом думаю: "так стекла же разобьются!" Была такая мысль, что должна разблокироваться при ДТП.
     
  13. рамазан

    рамазан Опытный

    очень мрачные мысли
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, когда на спортивном байке катаюсь, всегда готов к таким последствиям. ФПС всеж понадежней.
     
  15. Rabbit

    Rabbit Новичок

    Добрый день Никита. Покупал Поло Седан жене, забрал 01.12.10. Машинкой очень довольны. Пробежала 14 тыс. Недели 2 назад начались шумы в правой передней стойке. Сложно конечно написать но я попробую, представьте старую резиновую игрушку с "пищалкой", так вот, если ее вынуть и резко сдавить игрушку то такой вот примерно звук - "резиновый", иногда еще и "попискивание" как пыль по металлу, все это при попадании колесом в кочку, неровность, трамвайные пути и т.д. Думал пыль попала в стойку, пролили на мойке керхером - не помогло. А дня 2 назад и в левой передней стойке то же самое началось, хотя и не так явно. Не подскажете что это может быть и насколько серьезно. Или может быть кто то сталкивался с подобным. Спасибо.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Что-то подобное было зимой. Стало потеплей исчезло. Послушать надо. Езжай к ОД, пусть думают.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    С пшиком от амортизаторов обращался к ОД, диагностика подвески ничего не показала, говорят, что так и должно быть
     
  18. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Доброго времени суток. Должен ли быть мултируль комплектации ХАЙлайн
     
  19. Den

    Den Механик

    Нету в базе у Хае мультируль. Ставиться при установки медиа пакета
     
  20. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Всем привет. Кто не будь масло менял и какое заливали? Спасибо.