Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. lana

    lana Новичок

    У поло калужская сборка, у опеля - питерская. Где лучше, кто знает :-\. А по деньгам я готва машинку на 100 тысяч подороже взять, но получше.
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    тада бери опель :cool:
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    У Опеля сборка Польская (седан). Не лучше Калужской.
     
  4. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    В том то и дело, что лучше?! Пока по ощущениям: дорогой и понтовитый опель астра или строгий и практичный ФПС?[
     
  5. stolart

    stolart Механик

    Хвалят Октавию.
    Хетчбек, а выглядит как седан. Багажник ого-гущий! И классом выше.
    Кстати, наш родственник ;)
     
  6. serg

    serg Уважаемый

  7. Dim

    Dim Активный участник

    Вчера в динамиках (вроде как с задних дверей), а не как обычно откуда-то спереди раздался сигнал. Причем звук был не тревожный (предупредительный) и не такой как обычно при снижении температуры или малом запасе топлива (я имею ввиду, что сигнал был не одинарный, прозвучало две-три ноты). Сначала даже подумал, что это телефон у сестренки, сидевшей на заднем сиденье. В мануале, написанном наполовину про мою машину, а наполовину про другие комплектации, :( ничего подходящего не нашел. На экране никаких сигналовв, значков не было. Вот решил спросить может кто знает, что это было?
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    если бы выбирал между актавией и астрой, конечно выбрал астру. авто уже другого класса с о всякими прятными мелочами и собрана не в России , в Мексике по моему и Америке делают. жалуются на ЛКП у шкоды ,особо внизу, железо еше быстрее чем на моем старом опеле из гдр облезает.
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    Астру под Питером собирают..
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    у знакомого "астра" 2009 года из Бразилии, а " мерива" 2010 из Мексики это я сам видел.
     
  11. staroi

    staroi Старший механик

    Я так понял что разговор идет о свежей Астре...
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну да наверное ... тогда, пордон ,не в курсе. ???
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А где под Питером? У нас же вроде жопеля нету, нет?
     
  14. Ирэн

    Ирэн Guest

    какой-нить подпольный :D то сказали,что в польше,теперь под питером,непоняяятно ;D
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    У них пять заводов, где собирают Астру. Мой друг купил Астру польской сборки.
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    Алексей,ты у нас прям ходяча энциклопедия,все про всех знаешь ;D
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    спасибо.
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Да не за что,я ксати заходила к тебе на страничку в мэйле,у тя симпатичные малыши :-*
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Ещё спасибо.
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    пожайлуста пожалуйста,мне для тя ничего не жалко ;D