Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. wisemen

    wisemen Проходящий

    Сори! не так отписал.Подскажите пожалуста список доработок из-за которых дилер вежливо приглашал в салон.Спасибо.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Отзывали немного машин из-за проводки. Ее уложили неправильно. И машин мало было
     
  3. Витал

    Витал Новичок

    Я вот не могу найти датчик температуры двигателя??? что делать???
     
  4. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Не сдаваться! ;D Искать! :D Кто ищет - тот всегда найдет!!!! ;)
     
  5. Sinister

    Sinister Старший механик

    Может найдется в следующей вашей машине))

    Его нет
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    ржака ;D ;D ++++ ну тебе за это ;D
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    ну ребят..потешили :D :D :D :D
     
  8. draiw

    draiw Механик

  9. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Бороться и искать, найти и перепрятать.
     
    Саняра нравится это.
  10. lana

    lana Новичок

    Всем доброго времени суток. Почитав отзывы, прибываю в сомнениях выбранного мною автомобиля ( 2-го в семье) VW polo sedan автомат в комплектации higline + пакет premium + электрообогрев лбового стекла + защита двигателя + резиновые коврики = цена вопроса 660500 руб.. Заказали в сентябре, срок постаки - не позднее 30 апреля. Начинаю склоняться к новой опель Астре. Неужели автомат тупит, полка скрипит и т.д. Может чего посоветуете за такие деньги? Пожелания: для женщины с двумя маленькими детьми (безопасный), высокий клиренс, автомат.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Полка не скрипит, скрипит лед под стеклом. Автомат не тупит, тупит немного педаль, хотя не гоняю, катаюсь спокойно, не замечал тупость со стороны педали.
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Друг недавно купил Астра седан. 625 000 руб. Круиз, климат, электро-, коврики и брызговики отдельно, защиту не помню, конечно АБС, компьютер. Мне понравилась машина. Салон гораздо больше чем в Поло. Я бы за такие деньги лучше выбрал её, но решать вам. Снаружи на 20 см длиннее и на 5см (примерно) шире. Шумоизоляция заметно лучше Поло (даже хайлайна), да и динамика чуть веселее. Давно утверждаю, что Поло в дорогой комплектации слишком дорого. Есть много достойных конкурентов. Решайте.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если у вас есть деньги, возьмите астру.
     
  14. lana

    lana Новичок

    Я думала переубедите, а вы наоборот. :'( Но все равно спасибо.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не потому что поло плохая машина, поло отличная машина за свои деньги, но если позволяет кошелек взять что-то дороже - пожалуйста.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я тоже не вижу смысла брать поло дороже чем 550т.р. а опель астра полюбому лучше чем фпс как не крути.
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Разница в том ,что Поло за эти деньги будет в максимальной комплектации, а машина следущего класса, то есть "С", в случае Астры - скорее всего базовой .
     
  18. stolart

    stolart Механик

    А Поло - хэтч не вариант?
     
  19. staroi

    staroi Старший механик

    Из цикла невозможное - возможно...
    Поло "хэтч" на базе седана ,то есть растянутый ,лично для меня было бы предпочтительней .
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    да почти все так думают...поэтому и очередь ГОД :'( :'( :'( :'(