Возможности двигателя!

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Вовчик, 22 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Вовчик

    Вовчик Новичок

    увеличивамем л.с. и крутящий момент вместе!
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Начну и поддержу тему. Чипом можно поднят момент до 175 Ньютонов и мощность до 115 л.с. Вырезав катализатор можно поднять до 120 л.с приблизительно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Вовчик

    Вовчик Новичок

    Предлагаю,тут обсудить. какие возможные доп.оборудования на двигатель и замена базовых деталей возможна,для увеличения мощности автомобиля!
    пока мы выяснили что:
    чип-тюнинг : +10л.с.(~10000р.)
    замена выхлопной системы: добавляет от 10л.с.
    а что можно с двигаетелем сделать???
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    ПОСТАВИВ ПРЯМОТОК...ЕЩЁ 2-3Л.С.
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне 115 вполне хватит, если буду делать. расход останется нормальный и для двигателя не очень тяжелая нагрузка будет
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Немецкая коробка ZF, которая на поло стоит, держит момент до 250 Ньютонов, к тому передачи короткие, как раз для активной езды
     
  7. TopicStarter Overlay
    Вовчик

    Вовчик Новичок

    а такой вопрос,сможет ли выдержать она турбину???и возможно ее поставить в поло??
     
    1_gen нравится это.
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смотря как дуть. Если 0,3 бара может и не выдержит, а 0,1 потянет
    На поло хетчбэк стоит же. Двигатели там почти одинаковые, только он перестроен под наддув
     
  9. TopicStarter Overlay
    Вовчик

    Вовчик Новичок

    а можно по подробнее как ее поставить на седан и сколько примерно это будет стоить по деньгам...
    или название турбины!?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  11. Дауд

    Дауд Активный участник

    Точно не знаю ,но воздушный фильтр ,похожий на срезанный конус тоже даст немного лошадок
     
  12. TopicStarter Overlay
    Вовчик

    Вовчик Новичок

    оО! Приятная новость! а детали в двигатели,выдерживают нагрузку???
    особенно поршня и вал????
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Нулевого сопротивления. От него толку не особо, просто чуть больше воздуха и грязи попадает в систему ;D
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    нулевик просто больше воздуха загребает и все наверное. смысл ставить его на обычный двигатель не вижу. + его надо каждую неделю мыть со спец средством
     
  15. demox611

    demox611 Новичок

    простите, кого вы "рвать" собрались на пицемобиле? В Мск каждая вторая машина Кайен битурбо! А вырезать кат? Ну это имхо ваще пипец.... Ну мы в говне родились, что же наши дети тоже так должны жить что ли? Моц купите, если хочется в памперсе ездить...
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну есть у меня моц. Я не писаюсь. И на Фольксе я тоже быстро езжу, тоже пока сидухи сухие. Не знаю где у нас тут каждая вторая каен, если бы ты был прав, то мне при трогани со светофора никто бы не мешал. А тут получается есть то кого рвать, так что все твое сообщение неверное. А вот Вас, молодой человек, я бы прокатил на моце или на этом пицемобиле, только для большего страха еще бы подушку вам отключить.
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ведро которое не так уж чтобы быстро ехало и быстро разгонялось для такой цены.

    Мдя, уж лучше сразу чё нормальное купить и не извращаться.
     
  19. staroi

    staroi Старший механик

    Вообще то , как я понял , это машина не для дорог общего пользования и от Лады там только шильдик.Для машины ,предназначенной для кольцевых гонок, цена не столь уж и велика.
    Я так понял , что шок вызывает шильдик ....
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    2лимона...не велика :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:..БМВ- М1=360Л.С...ЧУТЬ ДОРОЖЕ СТОИТ.