Ваше свободное время

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 17 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Чем Вы обычно занимаетесь в свободное время?
     
  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    В свободное время занимаюсь девушкой ::) ;D ;D ;D
    Но если и остаётся небольшое количество времени среди месяца то на рыбалку, причём не с удочкой, а на спиннинг и в хороших местах!)))
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Работаю 6дней в неделю... Выходной посвящаю семье. стараюсь раньше встать и многое успеть за день
     
  4. Vlad

    Vlad Новичок

    Девушкой, машиной, йогой, дзюдзюцу, фильмами, телеком, шоппингом, книгами, сном.
     
  5. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    аудиокниги слушаю, залипаю за компом.
     
  6. Лариса

    Лариса Проходящий

    5 дней из семи мое свободное время занимает любимая работа :) А потом: домашние хлопоты (стирки, уборки, готовка хавчика, подтирание соплей всем членам семьи), зависание за компом в инете, любимые походы по магазинчикам, иногда по ресторанчикам, подтирание соплей подругам :D.. Про себя любимую тоже надо не забыть ::)В общем свободного времени практически нет :-[
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Вот,вот Ларочка все правильно: Жена,семья,дети и сам вроде как в декрете. :-*
     
  8. Лариса

    Лариса Проходящий

  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    наслаждаюсь молодостью :) :) :)
     
  10. Maria

    Maria Проходящий

    Плаванием))))
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    пришла зима, катаюсь на доске :)
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Пойду завтра с утреца на рыбалку , на море прогуляюсь- дома сидеть надоело.
     
  13. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Свободное время в семье.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Очень даже неплохо провел выходные , в субботу скатался на соревнования по подледному лову ,занял второе место ,выполнив норму первого разряда,не ожидал....
    Сегодня скатался на море , половить корюшку и опять неплохо ,ведро свежей рыбки.Сейчас думаю куда ее пристроить ....Хорошо...
     

    Вложения:

  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Дома бардак,не кормлены дети,мама весь день сидит в интернете......шучу ;D свободное время провожу по всякому,вот сегодня посвятила день шопингу,могу целый день дома марафет наводить,летом на велике катаемся,потом еще на роликах,на коньках,лыж только не хватает,в бассейн иногда сходить можем,короче стараемся как можем,НО основное свободное время,я конечно же уделяю своей дочурке :-*
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    staroi молодца. Корюшка вещь.

    Я жду когда лед на Ладоге начнет сходить, да охотсезон начнется, тогда поеду постреляю рыбку и птичку.
    А то живу в своем недостроенном доме и уже 10 лет все выходные и отпуски с молотком и лопатой, только охотсезоны, да грибы отвлекают.
     
  17. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Мои близкие и настольный теннис =)
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    А я что-то совсем разленился, как в пословице "интернет, интернет - отпусти в туалет" ;D
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    :D :D :D
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Какого-то определённого занятия нету, стараюсь по максимуму развлечься с семьёй, на прошедших выходных ездили в зоологический музей, на след. день у знакомых на шашлыках. На следующие наверное в кино на мультик какой сходим, может ещё чего надумаем. Хочется в театр сходить но дитё пока некуда пристроить. На позатех :) выходных ездили в боулинг играть и в клубешник ходили уже и не знаю чего придумать, почитаю как тут народ развлекается может чего и подойдёт ;)