Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. gaiwer

    gaiwer Проходящий

    Подогнали мне оригинальные брызговики от Поло 2002 г.
    По качеству конечно они офигительные, но не стали. разные по геометрии и по местам крепления.
    Пробовал у нас в городе поискать универсальные, пока ничего не нашел.
    Звонил к диллеру, заломили аж 2500 за перед и стока же за зад.
    Сижу чешу репу что делать. Жалко 5 рублей платить за 4 кусочка резины. :)
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да вообще не понимаю откуда цены такие. В целом ведь ты прав: 4 куска резины. +1
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А выложите пожалуйста фотки с оригинальными брызговиками вблизи. Хоть сравнить чем они так уж отличаются.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, фото бы не помешало. Хоть сравнить, в чем выигрываем.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот, пожалуйста
     

    Вложения:

  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Отправь пожалуйста фоточку целой машины вид сзади с боку, если таковые имеются.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Взял с соседнего форума. Вроде как видно
     

    Вложения:

    • 4in1.jpg
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      1.970
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ничего не понял. Написано же: Без брызговиков!?
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Скиньте плиз фоточки у кого есть на белой Полине.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Эти я видел, мне задние нравятся. Только я еще в вопросе: Универсальные вкручиваю саморезами в крыло? Как оригинальные ставятся? На заклепках или саморезах???
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  12. ua-west

    ua-west Новичок

    Ребята, а есть у кого то номерки передних и задних брызговиков? Ну с передними, вроде бы как проблем нет мне сказали, а вот с задними непонятки.
    Я узнавал по номеру, который тут есть на фотке 6RU075101, но немцы сказали что типа номер не правильный, а нужно заказывать просто как от обычного поло!
    Неужели от хетча подходит к седану?

    Извините если что не так написал я новенький на вашем форуме. Машину ещё не получил, будет в конце апреля :)
    Так что заранее хочу подготовиться и заказать, а то у официалов в 2 раза дороже.
     
  13. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Я в Экзисте заказал по этому номеру, сегодня забрал и отвез дилеру на установку. Все норм! Машину забираю на след. неделе!
     
  14. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Я поставил брызговики не оригинал,вроде ничего.Даже надпись фольцваген :) на них.Фотки позже выложу.
     
  15. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Оригинальные брызговики очень хороши, но есть один минус - длинные, хотя может это и плюс.
    минус в том что съезжая с даже с небольшого препятствия издается очень неприятный звук задевания (как серпом по я....), а плюс:
    1) на порогах не было наледи как на других авто без брызговиков так и с маленькими неоригинальными
    2) за мной другие водители намного реже "махают" дворниками чем я за другими авто(((
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Компания Novline выпустила брызговики для Polo седан
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А чего стоят?
     
  18. Hunter

    Hunter Участник форума

    Здравствуйте, меня очень сильно раздражает сам факт покупки брызговиков у официалов. Почему мы должны докупать брызговики? Почему машина не идет укомплектованной ими? Без брызговиков машина не пройдет ГТО (по крайней мере у нас в Тюмени)! Они бы еще машину без стеклоочистителей выпускали или без колес, без фар.. давайте докупать и это тоже))) Да и цена... куски резины 4000 рублей УЖАС просто. По теме) Хочу спросить подойдут ли брызговики от Поло хетчбека? может кто устанавливал?
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Лично я не против, что завод не ставит брызговики, иначе машина бы стоила больше. И мы при покупке по дешевой цене сами решаем, стоит ли ставить у ОД или еще где. Хоть фанеру прикручивай за 50 рублей. Мелочи - мелочи, а машина стоила бы гораздо больше.
     
  20. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Проходил ГТО в декабре, ни кто из проверяющих(что сотрудник ГТО, что инспектор) не спрашивал про брызговики. Так даже написано что все динамические замеры и различные характеристики(расход топлива, скорость) проводились без брызговиков. Посмотрите в магазинах, продаются много универсальных и по цене в 10 раз ниже и мягче и короче, на передние конечно тяжело найти, но есть сайт http://www.locker.ru/, обещали весной сделать на седан. Вот сам жду, хочу поставить, чтобы не так сильно закидывало на двери.