Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Деонис

    Деонис Новичок

    Кострома.Брызговики без сомнения ставить надо!!!
     
  2. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Ну не стандартные высокие не много цепляет,но не смертельно.ещё не отвалились)
     
  3. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Да был я на рынке,полно резины там.примерял их.но что то не то всё равно.Товарищ у меня на своего тоже на рынке взял за 700 кажется,на саморезы прикрутил не брежно и доволен.Посмотрел я на это .Оригинальные всё таки как то лучше смотрятся повторяя геометрию кузова.Поэтому и взял оригинал.
     
  4. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    :)
    Да..нормальные брызговики,если бы я оригинальные не видел бы,то тоже такие бы взял
     
  5. Andrey.ru

    Andrey.ru Новичок

    А где в Питере брал? И давно ли?
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Андрей, хочешь я тебе пришлю родные ВАГовские, расход почтовый твой, а мне за хлопоты полторашка пива!
     
  7. Andrey.ru

    Andrey.ru Новичок

    Буду сказать спасибо. Не в Словянке ли?
     
  8. Andrey.ru

    Andrey.ru Новичок

    Спасибо, но мне проще поехать и купить.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Жаль, сорвалось, ушёл клиент! Будем ждать! Так хочется пивка.
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Блин,батя,тебе что,пива хочется?Ээхх,жаль что прошли те времена,когда моя мать работала на пивзаводе,и приходя к ней,и беря большой крухан,я спрашивал–«мам,с какого „танка" наливать то...?»Вот лет десять отмотать назад,во мы бы пива то попили бы...
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ромыч, ты не прав.Разве возраст играет роль в общении? Ну и что с того, что мне 55? Как обычно говорят, только всё начинается, внуки, огород, дача.
    А своего клиента на родные брызговики я дождусь, и пивка выпью. Если отмотать десятку назад, то тогда меня за совращение малолетних могли бы привлечь! ШУЧУ. Рома-жизнь прекрасна.
     
  12. Niflerr

    Niflerr Новичок

    В понедельник я с превеликим удовольствием стану обладателем новенького Polo Sedan, а как вы знаете он поставляется бес брызговиков. Хотелось бы найти под него белые брызговики, но пока мои поиски безрезультатны. Может кто знает где их можно заказать.

    И еще один вопросик есть ли в природе козырьки для заднего стекла на:-* Polo?
     
  13. hitch

    hitch Опытный

    в теме брызговики ктото ставил белые ,можно у него спросить

    только вот не пойму зачем???как я понял машина белая ,а с белой черные брызговики очень гармонируют ,по себе знаю
     
  14. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Придется красить наверное, белых не нашел, а козырек буду от приоры мерять, может подойдет.
     
  15. hitch

    hitch Опытный

  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не буду спрашивать о причине, из-за которой сейчас НЕ ПРИВЛЕКУТ за совращение малолетних.
    сейчас эта статья очень востребована у МВД в свете последних дней, "план" не выполнен.
     
  17. Фото результата своего потом не забудь показать :)
     
  18. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    И вам, и всем остальным: ребят, ну очень высокая цена на брызговики. Понятно, у официалов, фирменные, но это уже совсем неприлично дорого. Отличного качества брызговики Norplast стоят в 3 раза дешевле.
     
  19. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Мне нравится как машина смотрится с этими брызговиками,среди тех что я видел ,поэтому я их и выбрал.
    Колёса тоже буду дорогие и красивые выбирать.
     
  20. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Хозяин - барин.