Болталка по ЮФО

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем рамазан, 3 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    здесь можно высказываться на любые темы форумчан с Южного Федерального округа и не только. добро пожаловать!
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Мурад

    Мурад Пользователь

    А говорил:- мы не можем! :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    вместе мы горы свернем, но нас мало пока
     
  4. Мурад

    Мурад Пользователь

    Я сам когда искал авто на вторичном рынке , то наличие кондера и автомата даже не обсуждалось,но соблазн обладания новой машиной пересилил все остальное ,а на мечту не хватило наличных тугриков. Результат - новый тренд половичок. Кредит никогда не брал принципиально не люблю.


    Я влез в кредит, десятку продавать не хотел- без колес под задницей сложно. Расчитывал максимум под 600 машинку, расматривал Роад партнер на автомате Тагаз, сам понимаешь на Кавказе внедорожник нужен, но эти редиски за год цену подняли с 470 до 640 я и не стал гоняться за ними. Тут реклама пошла ФПС сел в интернет по дилерам прозвонил, и в Пятигорске заказал. Всем хороша, но равнинная машина :(
     
  5. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    я думаю надо иметь две машины одну рабочую лошадку и для души (если есть возможность)
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Nokias

    Nokias Участник форума

    Рамазан, согласен с тобой. У самого слюни текли на Амарок, когда он появился, но его цена мне пока не под силу :(
     
  7. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    Когда я увидел в салоне амарок, первая мысль была: Как в его кузов можно ложить груз и царапать покраску?
     
    ШЕВ нравится это.
  8. Мурад

    Мурад Пользователь

    Когда я увидел в салоне амарок, первая мысль была: Как в его кузов можно ложить груз и царапать покраску?
    [/quote]

    Одеяло постелить чтобы не поцарапать :D
     
  9. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    ни как не иначе!
     
  10. Дауд

    Дауд Активный участник

     
  11. Мурад

    Мурад Пользователь

    Согласен ,по горам особо не поездишь.

    Да уж программа "развитие гор" застыла не успев начаться. :'( Все перекочевало на развитие приморских домишек!
    Дауд получишь свой хай заезжай на авторынок казачий спросишь на выезде с Пятигорска на Махачкалу, там можно взять коврики в салон и в багажник, в пределах 2500-2600 (норд пласт).. У ОД только в салон или в багажник по 2500.
     
  12. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    что за программа то такая?
     
  13. Дауд

    Дауд Активный участник

    Спасибо Мурад за совет.Заеду,посмотрю.Позвонил я им числа где-то 28-го июня,они связали с моим манагером(зовут Михаил),он мне говорит что мой заказ дня через три -четыре будет собран,а еще через недели две-три поступит в салон.Сказал что сам позвонит заранее.Ну я обрадовался в предвкушении и стал ждать.14-ого июля уже не выдержал и позвонил сам.Он мне блин говорит что машина уже в салоне и приходите говорит оплачивать.Если-бы сам не позвонил так и ждал-бы наверно еще неизвестно сколько.В общем поехал я в Нальчик автобусом (7 часов дороги) из Махачкалы,а на следующий день ,это понедельник получается,в Пятигорск.Зашел в салон ,сказал что приехал посмотреть мой автомобиль.Там секретарша сказала что Михаил на недельном отпуске и авто покажет Роман.Роман достал ключи и повел меня на стоянку который находится за салоном.Машина мне очень понравилась,Удобно сидеть ,каждая кнопка на своем месте,двигатель завел.Короче говоря я остался доволен,только был один маленький минус:отклеился кончик хромированной накладки на багажнике,смотрелось очень не красиво.Роман заверил что все это они поправят а если не получится то закажут новую полоску и наклеют заново,на том я и успокоился.Отдал я оставшуюся сумму и велели ждать прихода ПТС из Москвы от 5-ти до 10-ти дней.Приехал я обратно ,ждать там нет смысла ,думаю позвонить им в пятницу.
     
  14. Дауд

    Дауд Активный участник

    Салон и склад были забиты автомобилями.Я насчитал минимум 10 поло седанов,это те кот на виду были.А какие там были туареги.
     
  15. Мурад

    Мурад Пользователь

    Ну проще говоря- создать в горах цивильные условия для комфортной жизни( газ, водопровод, хорошие дороги и пр.). Но увы...жадность чиновников (причем многие "спустившиеся" с гор) не знает предела.
     
  16. Мурад

    Мурад Пользователь

    Ну тауреги это отдельная тема. Мне предлагали там в салоне таурег 2009г. за лимон он у них в тест-драйве ездил, куколка. Но увы все уперлось в финансы.
    Рад что ты не разочаровался в своем авто. Жалеть не будешь, один внешний вид многое говорит. Какого цвета? Может как нить в Каспийске или М-кале пересечемся на дороге. У меня 15 регион.
     
  17. Дауд

    Дауд Активный участник

    Внешний вид строгий и солидный даже через лет 5-10 не будет казаться устаревшим.Цвет силвер лиф.У меня конечно будет регион 05(ты и так наверно знаешь)Бог даст пересечемся. :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    Дауд! был в Нальчике и не отметился у меня ай-ай-ай. Когда поедешь за машиной через нальчик набери меня. Что я тебя до Пятигорска не довезу что ли на ПОЛИКЕ с ветерком? А да забыл числа 28-30 июля поеду на машине на черное море с семьей. махнули сомной как раз и обкатаешь скакуна. 89604307377
     
  19. Дауд

    Дауд Активный участник

    [/quote] Дауд! был в Нальчике и не отметился у меня ай-ай-ай. Когда поедешь за машиной через нальчик набери меня. Что я тебя до Пятигорска не довезу что ли на ПОЛИКЕ с ветерком? А да забыл числа 28-30 июля поеду на машине на черное море с семьей. махнули сомной как раз и обкатаешь скакуна. 89604307377
    [/quote]Спасибо Рамазан за предложение,но видишь ли,сейчас свадебный сезон,оторваться особо не могу,неудобно.Даже новость о том что прибыл автомобиль я узнал в первый день свадьбы двоюродного брата,сразу после нее я и приехал в Нальчик.Там у дяди остановился он кстати меня и довез до Пятигорска.В воскресенье выехал в понедельник был в салоне и вечерним автобусом сразу обратно,так что без обид Рамазан времени свободного не было вообще.На счет черного моря спасибо ,хорошего тебе с семьей отдыха и счастливого пути.Через пару дней у родственника свадьба начинается.Надеюсь Птс придет после нее. :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    Дауд! был в Нальчике и не отметился у меня ай-ай-ай. Когда поедешь за машиной через нальчик набери меня. Что я тебя до Пятигорска не довезу что ли на ПОЛИКЕ с ветерком? А да забыл числа 28-30 июля поеду на машине на черное море с семьей. махнули сомной как раз и обкатаешь скакуна. 89604307377
    [/quote]Спасибо Рамазан за предложение,но видишь ли,сейчас свадебный сезон,оторваться особо не могу,неудобно.Даже новость о том что прибыл автомобиль я узнал в первый день свадьбы двоюродного брата,сразу после нее я и приехал в Нальчик.Там у дяди остановился он кстати меня и довез до Пятигорска.В воскресенье выехал в понедельник был в салоне и вечерним автобусом сразу обратно,так что без обид Рамазан времени свободного не было вообще.На счет черного моря спасибо ,хорошего тебе с семьей отдыха и счастливого пути.Через пару дней у родственника свадьба начинается.Надеюсь Птс придет после нее. :)
    [/quote]все равно отзвонись