трясет двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Оренбург 56, 14 ноя 2018.

  1. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    А как ты узнал, что ругается если чек не горит? Как ошибку видишь, или троит и ошибки нет?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    начинает троить,вставляю елм 327 программа CarScanner.читаю ошибку
     
  3. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    Понял, у меня светит ошибку только после того как бортовой выдаст, а так не показывает... Можно ещё местами свечи кинуть, ето что попроще...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    да тоже хочу попробовать
     
  5. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Можно на картинке показать,где это находится?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

     

    Вложения:

    Оренбург 56 и inozharskiy нравится это.
  7. Адам***

    Адам*** Проходящий

    Всем доброго времени суток. Начал троить и трястись двиг... ошибок вроде нет, чек тоже не загорался... при тряске, нажимаю на газульку и двиг приходит в норму... через некоторое время снова появляется тряска. Пробег 106.000 км. Появилась эта хрень, вчера. Вчера пару-тройку раз.... сегодня три-четыре раза.... дроссель ни разу не чистил.... может дроссель чистить пора? или к катушкам лезть? свечи меняю раз в год, перед зимой (на свечах прохожу по 20-25 тыс.км. и под замену) . Кто что подскажет???
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    1. Если троит- ошибок не может не быть, по крайней мере в мозгах они точно есть.
    2. Что за свечи используете?
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Бензин
     
  10. Адам***

    Адам*** Проходящий

    Пользую свечи BOSH, приобретаю через ЕМЕХ. Менял их осенью прошлого года. Завтра поменяю на новые, такие же (только пришли по ЕМЕХ). К свечам претензии никогда не было...
    Получается: даже если не загорелся чек, ошибка в мозгах все равно прописывается?
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Должна прописаться в виде пропусков зажигания по конкретному циллиндру.
     
  12. Адам***

    Адам*** Проходящий

    Пользую ГБО-4 поколение СТАГ: на газу колбасит больше, на бензине чуть слабее... заправка одна и та же... претензии к бензу этой заправки не было. Если бы бенз был плохой, то на газу работал бы хорошо. А такого не происходит... колбасит на обоих видах топлива...
     
  13. Адам***

    Адам*** Проходящий

    Оо, буду знать. Спасибо большое. Завтра поеду искать сервис, которые пользуются прогами по нашим машинам....
     
  14. Адам***

    Адам*** Проходящий

    А вообще засранная заслонка, как себя проявляет??? На нее ошибку покажет?
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Ипона мама, с этого надо было начинать... Теперь я не знаю, что и почему у Вас трясёт.
     
  16. Адам***

    Адам*** Проходящий

    Завтра через сканер глянем, какая ошибка: какой цилиндр и какого хрена он мозг мне парит....
     
  17. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Была похожая проблема , тоже ошибок не было , поменял местами свечи по совету мастера и всё пропало
    уже 10000 проехал после этого, всё нормально