трясет двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Оренбург 56, 14 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Спасибо,надо глянуть
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Однако после перемены местами катушек сегодня опять вылезла ошибка второго цилиндра 0352,значит дело не в катушке,будем искать
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Точно новая ошибка? Старые скинули?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Это не новая ,это таже самая , может я неправильно определил второй цилиндр,лицом к машине крайний справа?
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    там просто ошибки ведь в памяти остаются, их скинуть нужно и потом уже смотреть появятся ли новые
     
    Оренбург 56 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Ехал из дома минут 15,все нормально,заглушил,забрал ребенка из школы ,завожусь а машину колбасит ,заглушил посмотрел катушки ,завожусь все нормально стало
     
  7. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    А елм реально сбросить ошибку?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Пытался сбрасывать но при очередном заводе машины показывает что ошибок нет и как ее сбросишь
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня VCDS, я не знаю как там ELMом :(
     
  10. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Сколько этот Вася стоит?
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    6000, но можно купить китайский vcds за 1500, это практически одно и тоже, только вася на русском.
     
    Оренбург 56 нравится это.
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Порядок работы цилиндров: 1—3—4—2. Ну а так все считают тупа слева направо...
     
    Андрей-VW нравится это.
  13. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    Я об этом не подумал, хорошо что 2 катухи справа поменял и попал на 4, думал 4 это по порядку слева направо... дельная подсказка спасибо! Перечитал, и запутался, катушки нумеруються по целиндрам или по порядку?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  14. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    На ЕЛМ через прогу обновляешь журнал, кликаешь на ошибку жмешь удалить и снова обновить, катаешся пока бортовой опять не даст ошибки, это и будет новая, а так скорее всего это старая с журнала, но для начала правильно поменяй катухи
     
  15. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    Так я и менял катухи по принципу 1-3-4-2,т.е.вторую на первую,значит ошибка старая вылазит, попробую скинуть,посмотрю что дальше будет
     
  16. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    вообще в наличии есть ЕЛМ 327 veicar версия 2.1 блютуз,пользуюсь им и есть ЕЛМ 327 ЮСБи версия 1.5 но на английском,очень хотелось бы подключить именно этот шнурок но нет программы на русском как не пытался скачать с интернета не получается перейти на русский язык,посоветуйте как это сделать .спасибо
     
  17. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    У меня скачаная на телефон програмулина torque я через неё удаляю скачал в инете, а елм - блютуз, программа русскоязычная
     
  18. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    с блютузом нет проблем,я имею ввиду шнурок usb к нему есть диск- программа на английском,мне надо на русском чтоб нормально пользоваться.Да и говорят версия 1.5 лучше чем облегченная 2.1
     
  19. Андрей-VW

    Андрей-VW Новичок

    Я сильно не заморачивался, скачал программу под андроид, ошибки показывает, расшифровывает, удаляет по надобности, диск даже не ставил, кстати мой "самолёт" второй день работает стабильно, с новыми свечами вообще не нарадуюсь, плавный ход, без рывков, и ошибок пока нет, надеюсь вылечил двиг, 135т полёт нормальный! :)
     
    Оренбург 56 нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Оренбург 56

    Оренбург 56 Активный участник

    короче сбросил вчера ошибки, сегодня поездил по городу и опять все тоже самое перемена мест катушек ничего не дала продолжает ругаться на второй цилиндр чек не горит но двиг троит.Свечи менял недавно проехал на них не больше 5000 км.