стук в районе приборной панели

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем igrikmc, 4 авг 2016.

  1. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

    Я не решил проблему, а это ты на драйве писал что в пнд или втрнк должно решить проблему?
     
  2. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

  3. TopicStarter Overlay
    igrikmc

    igrikmc Новичок

    нет, не я, так что пока что есть надежда
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня стучала защёлка от локера, причём звук как будто из торпеды шёл, перепробовал всё, что по стукам на просторах интернета советовали, чуть ли не торпеду разобрал, но пришло время перекидывать колёса, вот тут то и увидел, что у меня на левом локере выскочило одно крепление которое и стучало на неровностях, после этого оно ещё пару раз выскакивало, но я теперь знаю куда смотреть) Так что как вариант...
     
  5. TopicStarter Overlay
    igrikmc

    igrikmc Новичок

    Спасибо, проверю.
     
  6. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

    поверь у тебя есть такой звук?
     
  7. TopicStarter Overlay
    igrikmc

    igrikmc Новичок

    ок, сегодня вечером постараюсь глянуть
     
  8. TopicStarter Overlay
    igrikmc

    igrikmc Новичок

    Да, есть точно такой же звук.
     
  9. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

    Может быть это вот эта штука бодтается?!
     
  10. Slonik_1983

    Slonik_1983 Новичок

    У меня точно такой же звук!!!!! Пробег уже 70000, стало совсем невыносимо.... Что я только не делал: менял стойки (koni sport), рейку по гарантии, опору АКПП, опора двигателя, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, опоры, опорные подшипники.... Ничего не помогло. Сейчас дребезжание просто ужасное... Вообще, если кто найдёт причину - напишите.
     
  11. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

    Мда... Видимо проблема не такая простая... Пока никто решить проблему не может
     
  12. Slonik_1983

    Slonik_1983 Новичок

    Заметил одну особенность - в сырую погоду стук значительно тише)
     
  13. UnsFalcon

    UnsFalcon Новичок

    а у меня по-моему вообще не зависит от погоды
     
  14. Alioshanik

    Alioshanik Участник форума

    Всем привет! Разобрались с дребезгом?
     
  15. Werd

    Werd Новичок

    Всем привет. Звук шел из бардачка. Что только не делал. И трубки топливные проложил утеплителем для труб и тп. Оказалось защитой теранулся на дачной кочке, пластмассовый ,,саморез,, выскочил и(сбоку около стойки за колесом) и защита бренчала . Теперь тишина
     
  16. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Вот это молодец, а то ругают фольц за качество сборки.
     
  17. Werd

    Werd Новичок

    У меня к качеству сборки претензий нет) скорее к скорости устранения всем известных болячек. Ну, например, скрип бархоток или резинового уплотнителя (хз кто из них скрипел) решен подмоткой изолента на скобу замка. Ярлычек под обивкой потолка в районе пассажирского козырька отвалился, видимо, сам. Ну и прочие ,,прелести,, думаю башковитые немецкие инженеры могли бы придумать как устранить в принципе, а не колхозным способом))
     
  18. Werd

    Werd Новичок

    Ну и для Сибири можно было бы сделать его потеплее. Печку может дополнительно электрическую воткнуть. До минус 25 нормально, а дальше холодновато
     
  19. 13semenov

    13semenov Участник форума

    У меня гремелa решетка воздухозаборника. За 4 года второй раз ставлю на место.

    PS: Отстегиваю правый угол (который со стороны бачка ОЖ) жабо, появляется доступ к решетке. Поводки дворников не снимаю. Чтобы отстегнуть жабо согнул пластинку буквой Г. Подцепляем пластинкой край жабо и тянем вверх. На youtube жабо тянут на себя, но так его снять нереально.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      301,3 КБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  20. Всем привет! Помогите пожалуйста с проблемой! Появился шум в салоне, в том районе где находится штатная магнитола (+-). Звук проявляется по разному, сначала было шуршание как будто замыкание двух проводов друг об друга, потом тихое шуршание чего то об пластик, затем как будто бы болтик поместили в пластиковую форму и он там катается, и звуки переодически меняются. Не могу определить при каких обстоятельствах появляются, всегда по разному! Не думаю что то то критичное, но звук тихий и отчетливый, начинает уже раздражать! Заранее спасибо!