стукнул машину левую сторону где сделать где купить двери(?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем denis13, 18 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    denis13

denis13 Новичок

где купить двери скальпы да подишевле подскажите?

2. denis-kuternega

denis-kuternega Опытный

3. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

4. evgavd

evgavd Опытный

Ищи на разборках, по объявлениям! Мне 16 декабря стукнули мордочку-фара левая, крыло, бампер, решетка радиатора, подкрылок, рамка радиатора под замену. Купил фару - 2р, бампер 3р(обошелся за 1800 т.к. покупали ещё дверь вод. за 6р. на другую машину, пришлось немного накинуть)) решетка 1200(новая), сейчас в поиске крыла и выплаты страховки. Все запчасти с Москвы привезены, там 2 огромных гаража были забиты различными деталями на поло...

5. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Здравствуйте. Вопрос такой. Мне в заднюю левую дверь въехал Патриот. Стойки не помяты,порог на месте. Дверь под замену. Дверей продаётся масса,но у них есть свои номера по модели и году выпуска. Как узнать какой номер стоит на моей двери? Какая дверь мне подойдёт? Подскажите пожалуйста как правильно подобрать дверь,что бы подошла без проблем. Спасибо.

6. denis-kuternega

denis-kuternega Опытный

А как Вы узнаете какой номер стоит на дверях которые продаются?

7. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Хорошо. Перефразирую. Как правильно подобрать дверь для замены? По году выпуска авто или ещё есть какие-то способы? Спасибо.

8. Neyas

Neyas Уважаемый

у хэтча и седана задние двери разные, а у седанов вроде все одинаковые.. предоставьте продавцу вин-номер вашего автомобиля - тогда проблем возникнуть не должно.

denis-kuternega нравится это.
  9. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Скажите,а на авторазборках и в гаражах у частников тоже по вину проверяют?

10. Neyas

Neyas Уважаемый

на крупных авторасборках можно проверить и даже вернуть, если не подойдёт..

11. Neyas

Neyas Уважаемый

У меня только одна дверь именно на наш поло седан бьётся 6RU 833 055 B

12. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Вот это уже конструктивный разговор. Спасибо. Будем искать.

13. Джамиля

Джамиля Эксперт

Клевые были цены в 2013 году! Сейчас одна дверь новая 16000-25000р в зависимости от степени перекупа))) а б/у 6000- 8000, вообще смотреть нечего((( большинство под восстановление.

14. Джамиля

Джамиля Эксперт

Не нужен вин для седанов VRus, они все стандартные железки, только начинку свою оставляйте. Если речь идет о выпуске 2011 по наши дни. Кстать, Авилон сейчас выставляет очень вкусные цены на кузовные работы, нормочас 1400р. Но я всеравно у друзей делать буду.

15. Джамиля

Джамиля Эксперт

Я перелопатила и изъездила добрую половину разборок в Москве. Только удачно бампер нашла б/у. А двери все под восстановление. В малой или большей степени дефекта. Ну если вообще кроме поиска ничем не заниматься, то может повезет, осталось в Калугу съездить))))))

16. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Ищущий да обрящет. Главное не спешить. Варианты есть.

17. Джамиля

Джамиля Эксперт

На форуме нашем нашла сайтик razbor.com, bamper.ru. Оставляешь щапрос и продавцы сами предлагают цену. Еще на ферио можно искать. Суть в том,что если появляется маломальски добротная деталь, в действие вступают перекупщики, на разных сайтах по разным ценам одна и та же фотка.

18. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Видимо пытались перекупы впарить. Спасибо за информацию.

19. Джамиля

Джамиля Эксперт

Велком!

20. Volfgang37

Volfgang37 Пользователь

Добро пожаловать.