сигнализация

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем бусенка2019, 23 сен 2019.

  1. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Не, их же два идёт в комплекте. Один кладут в обходчик (StarLine BP-03)
    Это с бесключевым обходчиком?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да, с ним.
     
  3. Neibot

    Neibot Уважаемый

    В общем, чтобы было нормально - надо перезапускать движок с этими обходчиками.

    Я уже привык, когда в заведенную машину сел-поехал, без лишних телодвижений ))
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я не перезапускаю. Ну, не открываются окна - и хрен с ними :) Я их, вообще, редко открываю. Проехал полметра - запираются двери и начинает работать управление окнами.
     
  5. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Поделитесь опытом, какие сигналки позволят реализовать два требования для поло 2018 года (драйв):
    • Запуск с обоих брелоков сигналки
    • Сохранение всех ключей
    Моя картина мира сложилась неясная. Старлайн потребует в жертву ключ, пандора не потребует, но будет или телефон вместо брелока, или всего один брелок. И вроде как у всех сигналок надо будет глушить и заводить двигатель заново.
    Спасите-помогите!

    P.S.: живу в лесу, придти в какой-то центр, бросить деньги на стол и сказать: "Делайте!" не могу, центров нет.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И Пандора, и Старлайн обеспечивают бесключевой автозапуск для Поло дорестайл, про рестайл сам читай на сайтах производителей. То есть, ключи не нужны. Режим слейв (чтоб и брелоком управлять, и штатным ключом) поддерживает любая сигналка. И брелоков можно несколько прописать.
    Если мобила нужна в качестве управляющего устройства - читай про сигналки с GSM. Есть и по блютусу.