распродаю поло АКПП после аварии в Москве

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи кузовных деталей", создана пользователем ФёдорА, 31 окт 2016.

  1. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Полностью комплект?
     
  2. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    Осталось переднее пассажтроское в отличном состоянии
     
  3. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    радиатор кондиционера для фольксваген поло 916 687 70 90 продаю 20150908_140658.jpg
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Такими темпами, Вы, вообще без машины останетесь!)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    кожух электро вентилятора фольксваген поло тел 916 687 70 90 продаю москва пробег 24 т машина бита в бок кожух без повреждений [​IMG] 20150908_140717.jpg 916 687 70 90 продаю Москва пробег до аварии 24 т км бита в бок деталь без дефектов
     
  6. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    У меня машина разбита в аварии я получил страховку , по каско делать машину не стали , решили распродать по частям
     
    ALEX.69 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    поворотные кулаки ступицы фольксваген поло тел 916 687 70 90 пробег 24 т км в продаю машина бита в зад
     

    Вложения:

  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Скока?:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    компрессор кондиционера фолксваген поло седан продаю 916 687 70 90 пробег 24 т км машина бита в зад отправлю транспортной 20150908_140134.jpg
     
  10. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    моторчик печки фольксваген поло седан тел 916 687 70 90 продаю машина бита в зад отправлю транспортной
     

    Вложения:

  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот, если бы фото, исчо!
     
  12. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    Фото сиденья и оставшихся деталей сделаю в ближайшие дни и размещу , кузовщина Двери крылья капот , фары разлетелась без фото а вот передние лонжероны детали салона подвески ходовой как-то заморозились
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    ФёдорА, опубликовал бы цену здесь, оно ушло бы в течении часа!;) Мне важно, что бы по цвету совпало, так сказать: в коллор попасть! Ни кому в AllStarе подогрев не надоел?:D
     
  14. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    Что за подогрев уточните у нас снега нет
     
    ALEX.69 нравится это.
  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Так, для профилактики простатита!))) О других способах просьба не сообщать!;D
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  16. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    Смутило про АЛЛ стар и ушло в течении часа ? фото постараюсь завтра , щас подготовка к празднику на первом месте , сиденье убрано в доме
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    В разных комплектациях - разная оббивка кресел. ИМХО. Вот я спрашиваю: может кто от олстара продаёт, кому обогрев надоел уже. А по-поводу "уйдёт в теч. часа" - цена прямо праздничная, ещё и со скидкой!) Да и с одним креслом (с обогревом), как-то не серьёзно будет...
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  18. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    сиденье салон с подогревом фольксваген поло продаю тел 916 687 70 90 Москва
     

    Вложения:

  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Обогрев отдельно - не получится?! У меня обшивка "пентострайп")
     
  20. TopicStarter Overlay
    ФёдорА

    ФёдорА Пользователь

    Водительское сиденье у меня купила женщина ( на её машине сломался подогрев ) если вы сами сможете снять подогрев на повредив обшивки можно продать отдельно
    Обшивку купят курильщики которые прожгут сиденья