продать помещение в Москве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tolkien, 7 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Tolkien

    Tolkien Активный участник

    Мой бизнес прогорел, сейчас в больших долгах и нужно продать помещение чтобы хоть как то отбить свои деньги и выкрутится с долгов. Подскажите пожалуйста кто в Москве занимается продажей помещений ?
     
  2. AleksandrCh

    AleksandrCh Активный участник

    Советую вам выставить объявление на авито о продаже вашего помещения, немного снизьте цену и покупатели сами найдутся причём быстро. Помещения в Москве мне кажется разбирают как горячие пирожки.
     
  3. SeregaM

    SeregaM Активный участник

    Я продавал свои помещения через агенство, у меня лично времени и нервов не так много чтобы заниматься всей этой волокитой с документами и показом объектов. Лично я доверил это дело профессионалом и не прогадал продажа состоялась достаточно быстро , да и ещё по той цене которую я и хотел получить. Так что могу вам предложить обратится вот сюда за продажей помещения в Москве https://freedome-realty.ru/uslugi/prodaja-nedvizhimosti/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/
     
  4. NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    Как я раньше до этого не додумался , надоели эти пустые звонки по объявлению с просьбой скинуть цену, обращусь завтра к ним , надеюсь они возьмутся за мои помещения и продадут их поскорей .