пришло время... (меняем поло на поло)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем profan, 19 мар 2016.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если бы...
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Крепкие стойки стаба???ну ну я очень удивлен этим с нашим поло))))
    Два раза менял , не проездил и 100 тысяч тогда
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Tim_111 нравится это.
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Джамиля )))ты цветок на этом форуме !!!!у тебя все хорошо , не переживай
     
    Джамиля нравится это.
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На счёт того, что октаха гораздо лучше - я бы поспорил! На том же конвейере делают - металл, движки и оркаска одинаковые! В топовой комплектации с независимой подвеской может и да. А так поймал тут октаху с 5000 пробега, когда с центра ехал. Дак вот балка задняя по моему ещё больше гремит на неровностях, особого комфорта я не ощутил, только поширше немного.. Сиденья наверное получше - я сзади сидел. Ну и внешний вид шкоды мне не нравится, не много несуразный какой-то.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    [/QUOTE]
    Еще быстрее?)))
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А вот саленты до сих пор родные все (140тысяч)и даже скрип пропал в эту зиму , даже не разу и не заскрипели
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не парься дружище , правильный выбор , поло со всеми его недостатками , все равно лучший авто в своем классе.вообщем поздравляю с покупкой
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Джамиля не парься , сломается коробка купишь новую , за тысяч 20!!!а от нового двигателя не хватает объема в 1.8 и 150 кабыл
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Еще быстрее?)))[/QUOTE]
    Ну да. Мне на Поло по гарантии три раза меняли втулки стабилизатора. А стойки всего раз :) И было это на пробеге тысяч 40, что ль.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так у ней уже ломалась КПП и она уже покупала вторую б/у, после чего чинила :)
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну да. Мне на Поло по гарантии три раза меняли втулки стабилизатора. А стойки всего раз :) И было это на пробеге тысяч 40, что ль.[/QUOTE]

    Втулки еще не разу не менял , раньше не парился , поскрипят чуток и все ,а в эту зиму говорю вообще тишина , может все таки хорошие аморты так работать начали??просто вообще тишина во всем и даже ни разу за зиму не заскрипели как раньше на старых.родные аморты походу говно полное
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Всем советую оригинальные запчасти просто не ставить , лишние траты!!!делают так гавено что потом два раза поменяете , мои китайские шрусы уже больше года отходили и нареканий просто ноль!!!так их стоимость такова , что я три таких куплю за стоимость оригинала , а вот с оригиналом приходилось почти каждый год менять , так же и касается других запчастей , взять ступицу на ней просто небыло пыльника , соответственно он умер на 100 с копейками тупо от вымывания я был так удивлен , таким положением , что теперь оригинал просто в мусор!!!! И еще раз суть этого немецкого качества такова , что пока сам не сделаешь , толку ноль!!!хотя есть конечно и оригинальные запчасти , превосодящие в качестве,единственный пример в моем понимании , это лобовое стекло и вентилятор. ))):)
     
    Tim_111 нравится это.
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Еще скажу , 100 тысяч на вазе по сравнению с нашей иномаркой со знаком немецкого качества (которое мы ожидали )просто даром пролетят незаметно !!!!:)
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Видимо, как повезет, у меня стекло хренового качества. И вентилятор климата менялся по гарантии.
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не оригинал просто в этом плане еще хуже , вентилятор сильно шумный , а лобовое от малейшего камня трескается , родной лобовик просто от такого мелкого скола не лезет в паутину!!))вот и вся разница
     
  16. rev609

    rev609 Младший механик

    Да ну! Что то вы жути нагнали, товарищи! Может обменять Поло на Рио, пока не поздно?:D
     
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так рио то еще хуже !!!! Мало того , что все так же плюс к этому еще говно в управляемости , и нет у вас оцинкованного кузова , вывод из этого через пару лет звездочки с ржавчины повылазят !!!))и автомат 6 ступенчатый наверное если и есть то явно не японский типтроник , раньше и не было такого , а теперь я не в курсе
     
  18. reyder

    reyder Эксперт

    На РИО, по моему МКП стоит шестиступка.
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вы не думайте , что я наш полик то засрал ,из всего того говна рио и солярисов он то лучший авто это как не крути !!!при чем во всем , в интерьере , экстрерье да во всем включая панель , обшивку дверей и весь пластик , весь пластик !!!!!!!Еще раз всю пластмассу в салоне !!! (Даже ее):) не говоря о кузове и туже подвеску с ее управляемостью !!!!!
     
    rev609 нравится это.
  20. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не согласна! Как Вы машину танцуете, так она и ездит под Вами. Меня в моем Поло беспокоит только одна, но, согласна, весомая вещь. И не потому что Я ее так "танцую", а потому что по-глупости купила вылизанный б\у ПОЛО, позарилась на пробег 35000км, НЕ НАДО напоминать, что его скручивают, там все чисто. А вот тот факт что ее обкатывал пацаненок, которому купил его папа, после КИО РИО тоже спустя 3 года эксплуатации, т.е., делаем выводы: кажадая новокупленная машина слетает с гарантии - батя энд сан КО сливают ее.
    Резюме: очень жесткое обращение с МКПП бывшего хозяина. Все подшипники выжимной, первичный и прочие поменяла и езжу уже 3 года без КАПИТАЛЬНЫХ проблем.
    Вывод: больше никогда не брать б\у вещи. Вот после приобретения нового ПОЛО у меня будут основания делать верные умозаключения о производителе.
    Больше жаловать мне в данный момент на работу машины не в чем! Выбором довольна.