пришло время... (меняем поло на поло)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем profan, 19 мар 2016.

  1. rev609

    rev609 Младший механик

    ноябрь 15 года - новый поло мне обошелся 570 т.р. 1,6 МКПП комплектация Комфорт + пакет с подогревом лобача, подлокотником и климат-контролем....коврики, брызговики и сигналка в подарок).
    Это просто смешно, мондео за 1 160 будет практически новым, как внешне, так и по состоянию, вы хоть на авто.ру заглянули бы, прежде, чем ересь писать. А ваша октавия будет полу пустой с чахлым (для этой машины) мотором, с балкой сзади (считай та же табуретка, что и рапид, только длинее). А через 2 года она еще и в цене потеряет до 30%.
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    сейчас 17 год, и цены действительно изменились
     
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Дружище, пора купить календарь.
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я сравнивал новый хюндай и новую октавию. Бывшие в употреблении авто на данном жизненном этапе меня не интересуют. Новый Мондео в средней комплектации сегодня будет стоить от 1.5 млн и выше. Согласен, хороший автомобиль, но за эту цену у него есть ряд более серьезных конкурентов
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У более серьезных конкурентов тоже есть конкуренты классом чуть выше и не намного дороже и так далее до майбаха и т.д.
     
  7. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А вот сейчас было обидно..., хотя нет ведь это пишет видимо искушенный любитель и ценитель " нямецкого качества " так сказать Вагадрочер. Что бы ты знал развалюхами могут быть и двух трех годовалые тачки за которыми по ходу как и ты если так рассуждаешь не следят и не любят. Мой 9-ти летний мондео по состоянию просто булочка из под одного хозяина, моего брата, с реальным пробегом 100т.км.. В салоне нет скрипов, стуков и дятлов, ни в жару не в холод, пластик везде до безобразия мягкий. По трассе едет как влитой, ни на скорости 130 и даже 170 не куда не сносит, управляемость отменная, шумоизоляция кайф, в поло ее нету от слова совсем. Проезжал играючи тыщу км с одной остановкой на пописать, на поло после 400 км как после двух смен работы.... и т.д и т.п., перечислять можно долго и всего за 450 руб, через пару лет продам за те же бабки. У тебя это наверное первая машина да, не считая до рестайла?
     
    rev609 нравится это.
  8. папа

    папа Уважаемый

    фордовская фишка! говорю как человек, 8 лет отъездивший на форде
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ты думай, прежде чем переходить на личности с оскорблениями и ярлыки вешать, ладно?. Дорестайла у меня не было) только рестайл, который я уже продал пару месяцев назад. Можно я не буду пиписьками меряться, и рассказывать какие у меня машины были?) Даже после такой гневной тирады с твоей стороны я не изменю своего мнения о подержанных десятилетках
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  10. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    То есть после моего предположения что это твой первый автомобиль, для тебя это переход на личности и оскорбление? Мда уж... и уж тем более ни какой гневной тирады с моей стороны не было, не думал что ты такой ранимый, извини!
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    В дрочеры товарищей своих записывай, и не стоит судить о том, как я ухаживаю за своим авто, если не ты этгго не знаешь. А домыслы оставь при себе.
     
  12. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Эко тебя понесло товарищ, вагодрочер (перевожу) существует такой автомобильный сленг, люди которые убиваются по одной марке, применимо не только к вагу, ни чего обидного в этом не вижу... а за слово нищеброд ты наверное вообще бы расстрелял? А доисторическая десятилетняя развалюха это не твои домыслы или это сто процентный факт основанный на твоем колоссальном опыте?
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Парни, прекращайте грызню. Тема про замену поло на поло.

    И вообще:
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ладно, хватит уже а? Я заметь, в этой теме исключительно про автомобили писал, а ты решил по личностям пройтись. Так что давай переводить общение в нормальное русло, тем более я нигде не написал ничего плохого о мондео.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  15. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Я за мир, дружбу и жвачку. Еще раз сори, а то действительно влез я тут со своим фордом))
     
    rev609 и Big 14 нравится это.
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Dimon77 не у всех же есть аккуратный брат,у которого можно купить машину в идеальном состоянии.А так найти на вторичке вменяемый 9-ти летний аппарат довольно трудно....
     
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Веста универсал, только за счет кузова многим охоту на покупку Полоседана поумерит.....развития кузовного ряда Поло .....увы для России.
     
  18. rev609

    rev609 Младший механик

    Друже, стоит заметить, что в 15 году поло этой же комплектухи уже стоил 650, без пакетов, я уже молчу про подарки. В продажах кризис был, цены выросли буквально на 20% на полгода.
    Как раз поло с новым движком выходил c ременным приводом вместо цепи тот уже под 700 выходил. А вот на рестайл, но со старым мотором на мкпп хорошие скидки были. У меня тогда уже был достойный вариант на вторичке за 600...Но... для себя решил, если новый поло, то меньше чем за 600, и с необходимым набором опций. Собственно так и вышло, спасибо менеджеру ОД, который намутил все эти скидки и подарки) о том, что мог бы взять на вторичке стараюсь не думать)
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я собственно изначально про это писал:

    20171005_095422.png

    А кто там за что, когда и каким образом умудрился купить дешевле не важно, ибо это частные случаи.

    Сейчас самый пустой поло в официальных прайсах начинается от 599 900 р.
     
  20. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Чтобы заманить к себе ,а там раскрутить.А на самом деле таких цен просто нет.