после замены свечей появилось дерганье

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Елена Пономарева, 24 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! После замены свечей, машина начала дергаться как на холостых так и на ходу, и чем дольше я еду тем дерганье учащается и при увеличении скорости машина не разгоняется. Свечи мне заменили снова надеясь что попался брак. но выехав с сто все осталось прежним и плюс еще загорелась лампа eps. заглушила-завела лампочка потухла, но обороты по прежнему не набирает и так же дергается!
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Возможно что-то не подключили или оторвали какой-то проводок во время замены свечей. Хорошо если в свечной колодец ничего не уронили, они могут.:)
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кроме свечей ничего не меняли? Например, топливный фильтр
     
  4. Rinat797

    Rinat797 Новичок

    резинки на катушках зажигания стоит проверить
     
  5. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Тим, я тебя не узнаю)) А как же твой первый вопрос - фото в студию?)))))
     
  6. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    А диагностическое оборудование подключали? Какие ошибки показало?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так ТС даж своей же темой не интересуется (вернее, двумя, даблпост), какие фотки? :)
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Фото на фоне свечей, как обычно...:)...
     
  9. Евгений7606

    Евгений7606 Участник форума

    Провод в фишке возможно оторвали,может быть на 4 цилиндре.Они там короткие.
     
  10. delera

    delera Опытный

    если загорелся есп то это чтото с катушкой зажигания... а точней какой то провод либо надломали либо не до конца одели..Надо это срочно смотреть а то на дороге встанешь так что откажет одна свеча и движок начнет колбасить так как будто у тя все подушки разом отвалились))) ехать при таком нереально будет.... я это уже на другой машине проходил..( у меня провод на 4 цилиндре пробило так я ваще ехать не мог только на эвакуаторе в сервис)))
     
    Neyas нравится это.
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Не надо никуда ничего смотреть, надо сразу писать на все сайты и ждать, когда форумные экстрасенсы, разрулят вопрос, круче дилерских диагностов.;D