поло б/у

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Rina_Rina, 4 июн 2017.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Продолжайте дальше слушать "пофиг"...:)..., если не можете дилеру доказать обратное.
    +100500 Нафига покупать авто и гноить его в гараже, не понимаю...не то вложение денег. Большой пробег за маленький срок- маленькая проблема, маленький пробег за большой срок- БОЛЬШАЯ проблема. Это известная тема...
    Это технический форум, на котором обсуждаются технические вопросы. Письками и соплями меряются на ВК и ОК...:)..., особенно когда покупают на последние и гноят в гараже...:)... Без обид, ничего личного.
     
    Косвалник нравится это.
  2. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Быть этого не может, чтобы 3-недельную машину никто не брал, а один из покупателей расщедрился на предложение всего полцены))) Ещё больший бред, что за эту же новую машину по трейдину давали ниже половины её стоимости))) Троллинг ваш продолжается словами, что от 3-недельной машины намерены избавиться только сдав в утиль, так как она нах никому не нужна))) Так сдайте в утиль или отдайте мне за 60% стоимости, что дороже чем полцены, а уж насколько дороже чем сдача в утиль, мммм))) Видите, как быстро нашёлся покупатель, готовый вам больше половины заплатить, чем стоит такой новый отвратительный и ужасно неликвидный Поло)))) Или давайте отдам вам свой Лачетти хэтчбек 1.6 на механике, 2006 г.в., пробег 139.000 км, плюс 200.000 рублей и зимние новые колёса, а вы мне свой никому нах не нужный Поло??;)
     
    Косвалник и Neyas нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    О, дак это тот же человек, который рассказывал про ржавчину на своём полугодовалом ваге))) и ещё кучу проблем... теперь оказывается 3-х недельная у него %) Понятно, Вадим типо ушёл, но вместо него появился новый рекламатор рено)))
     
    Косвалник и Uzhanin нравится это.
  4. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Сказки как бы не ваш конёк, но то, что у Поло плохое переключение передач на мкпп - это сказка и враньё! У меня на бывшей Ауди А6 с 2,4-мотором на механике передачи включались так же приятно! Короткие ходы рычага и чёткое включение передач - это объективная правда о Поло! Про масложор - преувеличение, простой расход масла в 100-200 грамм на 1000 км, а это не масложор! Про ржавчину не знаю, но даже если она проявилась в одном месте, то это не вал проблем, не говоря уже о потёкшей трубке кондиционера, которой вы венчали ВАЛ проблем с машиной)))) то, что вы считаете валом проблем на бюджетной машине, может быть даже в большем количестве у разных марок на машинах в 5-10 раз дороже Поло)))
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    А вот это уже не в бровь, а в глаз...:)... Посмотрим, что ответит "не тролль"...:)...
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, вообще говоря, 200 мл на 1 тыкм пробега - это три литра недешевого масла на долив за межсервисный пробег, т.е., несколько выброшенных в трубу тысяч рублей.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Это косяк ВАГ спровоцированный экологией и борьбой за экономичность (опять экология завязана, хоть и крАем). Поршни и кольца убогие, маленькие... Начало эры "жрущих" моторов- конец 90-х (начало эры Евро-4матьеё), первый- 1,6мпи мотор AHL...потом 2,0мпи AZM/ALT...потом 1,8тси/2,0тси всех моделей... На этом фоне ЦФНА- от соседа родился...:)...
     
  8. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ну такие моторы сейчас у ВАГа, что поделать? Затевать продажу машины, теряя на этой затее несколько десятков тысяч рублей, чтобы купить Логан, у которого нет расхода масла, НО бензина он выжрет за межсервисный пробег на бОльшую сумму в сравнении с Поло, чем стоит пусть даже 3 литра масла? Или к чему этот спор?)) Ездите и не парьтесь, всё относительно в этой жизни и безупречных машин не было и нет!)) Главное, что у вас новая машина, гарантия, так что забудьте о проблемах хотя бы на первые 3 года!))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странная получается "экология". Снижаем СО, но жжем масло.Кстати, а ЦФНА в каком классе, разве не 4? Он-то масло не жрет.
     
    ПолупассаТ нравится это.
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Евро-4. Но он родился у ФВ от соседа по подъезду...:)...
     
  11. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Чем больше Евро, тем хуже тачка адаптирована под Российские условия....увы, таковы реалии, да и бензин дорожает каждую неделю.....
     
  12. Cadd

    Cadd Эксперт

    Требования экологов особенно сильны почему то в отношении двигателгей, а качество топлива осталось на древнем уровне и никого не волнует.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Сами же такой топляк льёте, что мешает g-drive залить? нет ведь..

    CFNA из CAXA сделали, ход поршня увеличили, блок гильзованный и вуаля.
     
  14. Cadd

    Cadd Эксперт

    g-drive -тоже самое,только присадок нафигаччили.
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    ну ну.. ржавчину для начала зафоткай, на своём поло, а потом рассказывать будешь..
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не все живут в Москве. Да и не все вообще в городе живут :) У нас, вот, две АЗС Роснефть и Нефтика. На каждой - по два бензина, 92 и 95. Всякие Экты и Джидрайвы брать негде.
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я и за 300 и за 500 км от города, в соседних областях, заливаю его. На любой газпромовской вроде есть.
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Не бензин, по солярке скажу. Что российские, вот вроде Белоруссия, за качество топлива дрючат...конкретно по солярке- уже года четыре только Евро-5 продается на заправках в РБ (в иных местах не заправляюсь)... А меняешь топливный фильтр- капут, какой там нафик Евро-5...:(..., вставка вся чёрная за 20 тык... Что интересно, белорусская солярка в Европе и Прибалтосии- ездят не парятся, фильтр через 90 тык похож на фильтр, а не на головешку из печи. На экспорт и на внутренний рынок- два матьегоразных продукта под одним лейблом Евро-5... Что интересно- повышенные требования по норме Евро- только сера (на фильтре не оседает) и примеси (читай грязь)...так грязи- маманегорюй. Так, стон души...:)..., платим то как за Евро-5...:)...
     
    Cadd нравится это.