поло б/у

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Rina_Rina, 4 июн 2017.

  1. Cadd

    Cadd Эксперт

    В сентябре машину продаю в связи с переездом в другую страну, и уже есть два покупателя, которые готовы забрать его у меня. В итоге, за год владения и пробег до 20 к я на нем практически ничего не теряю.[/QUOTE]
    Чета не верится.Я когда разочаровался в своем авто(через 3недели от покупки),решил продать его нах.Так только один купец был,и то давал полцены всего лишь.Погнал в трейдин,там еще меньше предложили.Так у меня и осталась масложорка,думаю только по утилизации избавиться,ибо все уже знают про поделки фольксвагенские,никто покупать не хочет.
     
    Tim_111 нравится это.
  2. папа

    папа Уважаемый

    это тоже Вадим?:)
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Возможно, в Симферополе существует какой-то ценовой перекос. Поспотри московские цены для примера.
    Хотя, заманчиво было б продать свой "Хай-Премиум", пока я тут, по той цене, что купил :)
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    стиль общения разный
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Они ж новые с автоматом за 700 есть. Потому и недоумение, кто за такие бабки купит б/у?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И проблемы тоже. Вадима достал ЦФНА с кидаловом на втором проявлении стука, а тут пишут о масложоре ЦВВА. Я обоих понимаю, сам такой же - думал, что покупаю автомобиль мирового бренда, а получил говно за немалую цену, кучей конструктивных косяков, дорогим и бестолковым сервисом и бесконечным враньем со стороны производителяя и его официального дилера.
     
    Cadd нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты когда продашь б/у по цене нового - тогда нам и расскажешь. Если, конечно, не соврешь. А на Дроме что угодно можно просить, хоть мильен за древние Жигули. Только это не значит, что они столько стОят и их кто-то за такую цену купит.
     
    Cadd нравится это.
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я вообще уже пожалел, что отписался тут сегодня, если честно. Так что давайте я просто удалю свои сообщения в ветке, а вы свои удалите, потому что это маразм какой-то.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эт не маразм, эт иначе называется, когда рассказывают небылицы, а после предложения продемонстрировать результат грозят всю истою почистить.
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Какой результат? телефон покупателя тебе дать надо было или что, чек о продаже?)) я предложил зайти на любой сайт по продаже автомобилей, и посмотреть цены. Как еще автомобили продают и покупают? заходят на сайт и смотрят, торгуются, договариваются. Вот я например сейчас также себе покупал новый автомобиль, заходил на мобайл.де, вводил год выпуска, желаемые параметры, смотрел там предложения, выбрал то что мне надо и купил. Не кричал при этом продавцам "вы цены можете какие угодно написать, никто у вас за эти деньги не купит" ))) Это же вроде как очевидные для всех вещи...

    В чем небылица? в том что при средней цене на б.у. автомобили такой комплектации и года выпуска в 690 тысяч я на свой за 660 нашел сразу двух покупателей среди знакомых, которые знают о его идеальном состоянии, что он ни разу под открытым небом ни ночевал а парковался только в подземном сухом проветриваемом паркинге, вовремя прошел т.о., нигде не бился и не царапался, не скручивал пробег в такси? За такой же новый сейчас им придется выложить уже более 800к

    Жесть вот это бред, т.е. когда вадим говорит, что ему за новый трехнедельный автомобиль предлагают только полцены, это по твоему мнению правда и не вызывает никакого сомнения, а когда можно зайти на любой сайт и посмотреть на цены (больше сотни предложений), то это небылицы и все выдумано? В том числе можно посмотреть и увидеть, что автомобили довольно быстро раскупаются, если несколько недель помониторить сайт, а также посмотреть, сколько автомобилей и по какой цене уже продано. ну я не понимаю где логика, пздц вообще уже даже нормальных слов нет. Блин... ну мне действительно нет смысла что-то выдумывать и рассказывать сказки, потому после такой реакции я просто попросил удалить сообщения и забыть об этой теме, так как оказывается я должен еще что-то персонально доказать. Хорошо хоть на Тойота форуме, где я отписался о прощании со своим Рав-4 не попросили сканы в доказательство))) Админ, пожалуйста, удалите последние сообщения из этой темы.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Косвалник и Uzhanin нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Поддержу.
    Не поддержу...:)...
     
    Uzhanin нравится это.
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Всем бы так везло при продаже на вторичке Полоседанов......
     
  14. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Очень вероятная правда, кстати. Мне 250 к давал оф дилер, когда я приценивался. При "среднерыночной" 450. Неплохо хотят навариться перекупы, да?)
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Мне дилер предлагал 200 за мой поло хэтчбек 2006 года выпуска, когда я год назад спросил за сколько его возьмут в трейдин. Но зная рыночные цены, я его спокойно продал за 360
     
  16. Cadd

    Cadd Эксперт

    Прошу меня Вадимом не величать.На форуме пишу только реальные факты,которые имеют место быть связаны только со мной и моим авто.Сказки и вольные истории не для меня,возраст не тот.Проблем с авто валом:масложор CWVA,плохое переключение передач мкпп,ржавчина на стаканах предних стоек,двери,потекшая трубка кондера......Обращение к дилеру: день томления в зоне ожидания,потом выдают авто и бумагу с печатью типо не обнаружилось ничего.Инженер по гарантии:вы же видели что покупали.Да,но я купил НОВОЕ авто!Пофиг.
     
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А тут многим не нравиться реальная информация по авто, особенно из вновь испеченных и прибывших- они самые злые и заплюют тебя сейчас по полной......проверено на себе лично)))) Станешь врагом номер №2 (после меня ) .....особенно для желторотых)))
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да какая у тебя там реальная информация? Мариновал 3 года тачку в гараже и наездил 12тык., а когда кончилась гарантия - вылезла проблема (при чём ещё вопрос такая уж это проблема или просто звук), которую тебе предложили решить за пол цены и ты с этим согласился. Тебе хоть как-то на встречу пошли, хотя они тебе уже ничего не должны были. И из-за этого ты теперь на всех форумах ваг хаешь, при чём в целом, а не конкретно свой двигатель, авто или модель. Всем надоело твои сопли читать, при чём зачастую ничем не обоснованные. Умным человеком тебя ну никак не назвать.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Fomа_VW и Косвалник нравится это.
  19. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Началось......
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Что-то вот Тима никто не клюёт, хотя ему ещё сильнее "повезло" и проблем у него раза в 3 больше было. От тебя же, кроме потока фекалий, ничего дельного не услышишь.
     
    Косвалник и Uzhanin нравится это.