плохо открывается крышка бензобака

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем byka87, 10 окт 2013.

  1. Den22

    Den22 Новичок

    Подскажите пожалуйста как снять лючок. Очень спасибо заранее!!!!
     
  2. kos-5555

    kos-5555 Новичок


    произошла такая-же проблемка смазка проблему не решила обратился к ОД итог: замена замка по гарантии
     
  3. Полька

    Полька Проходящий

    У меня тоже самое, первый раз боролся вроде победил, смазал силиконовой смазкой понажимал, вроде открывается, прошла неделя и все не смог заправится уехал ни с чем. 5 го записался к ОД по печке, дует теплый воздух и заодно буду просить что бы разобрались с крышкой бака думаю сам замок мозги компостирует, надеюсь что ОД сможет устранить мои проблемы...:(
     
  4. sasha164

    sasha164 Активный участник

    тоже не открывалась,танцы с бубном не помогли.Поехал к дилеру,заменили без вопросов!
     
  5. Полька

    Полька Проходящий

    Сегодня обратился к ОД Авто Русь Мытищи, в 14:00, мне сказали ждите вам перезвонят, мастер перезвонил в районе 18:00 и спросил в чем проблема, я ему объяснил что не могу открыть крышку бака на что, он мне ответил - это 99.9 % просто примерз механизм и надо найти теплую парковку. Его ответ был на высоте, но я ему объяснил что у меня топлива хватит доехать только до него в один конец, а он сказал что ищите теплое место и все заработает. Короче официалы у нас совсем не любят гарантийные авто, лучше без гарантии бабла снять и развести нас. Теперь жду уже записи к ОД Немецкий дом посмотрю, что они скажут.!
     
  6. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    У меня отломился язычок на защелке, кто нибудь менял его или нужно менять вместе с приводом крышки топливного бака.
     
  7. Полька

    Полька Проходящий

    менять с приводом .:D
     
  8. Полька

    Полька Проходящий

    А у меня опять не открывается. На улице стало -2 и все примерз гад. Теперь опять ждать тепла.:eek:
     
  9. izzet

    izzet Новичок

    так что там с замком ? у меня просто такая же проблема но на улице минусов нету я из крыма :)
     
  10. sasha164

    sasha164 Активный участник

    Думаю дело в замке. Со временем начинает плохо работать, смазка помогает на некоторое время!
     
  11. izzet

    izzet Новичок

    залил его вд шкой , будем делать посмотреть:)