отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций (отличия в "шапке")

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем jahsmoker, 11 мар 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Сорь, перепутал багажник горит, а стёкла не горят.
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Вот только что получил информацию от дилера о включении в базу комплектации Хайлайн обогрева лобового стекла и сигнализации. Соответственно цена тоже увеличилась на 800 у.е. кажется.
    Не очень прикольно, но что поделаешь? :(

    О дате производства моего синего Хайлайна менеджер обещал сообщить чуть позднее, но уже на сегодня видимо известно когда его делать будут.
     
  3. Den

    Den Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Уже более месяца производятся новые машины
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Та я это знаю, просто при заключении договора, менеджер сказал, что цена скорее всего будет старая, а модельный ряд 2012, чему типа обрадовался, но не тут-то было. Возможно уловка такая чтоб продать все таки автомобилей побольше.
     
  5. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    здравствуте .Катаюсь на ХАЕ 2 недели Купил авто без сигналки она идет как доп,а лобовое нужно заказывать у ОД заранее
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    У меня уже все прояснилось. Звонил менеджер ОД и сказал, что мой Хай будет модельного ряда 2012, соответственно на 800 у.е. дороже чем ряда 2011, но с сигналкой и обогревом лобового стекла. Дополнительно заказал к своему Хайлайну кожаный руль, КПП и ручник, а также коврики в салон. В остальном ничего что-то не впечатлило. Ибо пакет Хайлайн Плюс (Премиум) как-то дороговасто, да и от климатконтроля расход все таки больше чем от простого кондея.
     
  7. cosmos

    cosmos Пользователь

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    есть защита от защемления подъемником,при повороте ключа в дверном замке 3 секунды задержка закрываются все стекла,в обратную сторону все открываются,подогрев форсунок омывателей,подъем и опускание стекла одним касанием
     
  8. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    прежде чем брать в салоне коврики поинтересуйтесь их ценой в самом салоне и где нибудь в других магазинах или рынках и в багажник лучше брать резиноый а не полиэтиленовый коврик а то при поворотах вещи в багажнике скользят и кажется что цепляются брызговики за дорогу
     
  9. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    В салоне коврики на 30 баксов примерно дороже чем если заказать как доп. К тому же заказал как доп, потому что мне сдается что с завода придут коврики оригинальные, а на базарах и в магазинах их еще купить пока нельзя будет, машину я получаю в ноябре и бегать искать по слякоти коврики и купить что попало не очень хочется... вот и все мои нехитрые рассуждения насчет ковриков.
     
  10. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    коврики уже в продаже есть залезте в интернет магаэины закажите там они еще дешевле щас нет только чехлов на сидения
     
  11. Den

    Den Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Коврики обсуждаются в отдельной теме
     
  12. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    В салонах Киева уже есть коврики, я брала оригинал. В закрытие темы про коврики в хайлане)
     
  13. Orest

    Orest Активный участник

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    В пакет Хайлайн Плюс (Премиум) входит еще ESP и боковые подушки безопасности. (у меня так распечатке написано). А бензина климат нет уж много и берет, на спидометре 800 км (обкатка +климат) на сотню пишет 8.3. Без климата сегодня показало 6.1. ;D
    Порадовал рычаг поворота - 3 сигнала поворотником в одно касание ручки поворотника.....
     
  14. Karasev

    Karasev Проходящий

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Неа, нету подсветки..
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    кстати в чьем-то бортовике на Д2 прочитал что у хаев есть регулировка подсветки приборной панели (рядом с регулятором коррекции угла фар)
    подтвердите/опровергните плз
     
  16. Den

    Den Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Проверил, нету. Только корректор угла фар
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Неделю назад стал обладателем Polo Sedan Highline + парктроник + брызговики + тонировка + блокировка КПП (итого +21 т.р. к стоимости). Машину ждал 3 дня - пока ПТСка шла :p , т.к. машина "отказная" - предполагаемому покупателю отказали в кредите и я взял. Машина стоила 583 т.р., но там уже была защита картера, коврики в салон и багажник, секретки на колёса, кожаный руль+рук.КПП+ручник. Единственное, что смущает это отсутствие хромированной окантовки дефлекторов вентиляции ??? Это такие версии Highline есть, или первый покупатель мог так заказать? Или на заводе забыли поставить и можно по гарантии обратиться (хотя вряд ли)? Просто с ними по живее смотрится ;)
     
  18. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Вся машина со всеми этими прелестями?
    Что то у меня на конфигураторе не получилось так (
     
  19. Юра

    Юра Механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    583+21 = 604 т.р. (тонировка в подарок), а деталек хромированнных не доложили :'(
     
  20. GorA

    GorA Старший механик

    Re: отличия Polo Sedan Highline от других комплектаций

    Про лючок подробней пожалуйста!