ни с того, ни чего заглох двигатель при движении

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем laavlad, 30 окт 2014.

  1. Seth

    Seth Новичок

    Вчера у меня была такая же история, ехал на 60 км/ч, обороты примерно 2500, щелчок слева или в блоке предохранителей, так и не понял, и все стрелки падают. Фары горят, приборка светится. Через 2 секунды снова щелчок и стрелки в рабочее положение. 2013 г., механика, 53000 пробег
     
    AcidBum нравится это.
  2. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Поло 2013, на 20 тысячах так было, заглох и сразу же запустился. ехал медленно по городу. Сейчас пробег 77 тысяч, вчера ехал домой 200км и за этот путь 2 раза заглох так, скорость 100-110 стабильная была, машина прочипована с 70 тысяч.
     
  3. XREN

    XREN Участник форума

    Поло 15 года cfna мт. Пробег был около 30 тыс. ехал в городе на 4 передаче, километров 60 скорость, мотор заглох, приборка потухла, и через секунду, две, так же на скорости завелась и поехала дальше. Один раз на прошлой машине тоже такое было, все то же самое.
     
    AcidBum нравится это.
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Причин может быть много,и все они связаны с питанием. Банально отходит где то предохранитель,или теряется контакт в ЭБУ,или просто плохой контакт на клеммах аккумулятора.Но такое может больше и не повториться.Поэтому так сразу сказать от чего просто не реально.Если удастся найти причину опишите здесь на форуме для всех.
     
    AcidBum нравится это.
  5. XREN

    XREN Участник форума

    Ок. Но надеюсь не повторится)))
     
    AcidBum нравится это.