не продается удалите

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем delera, 21 сен 2017.

  1. Cadd

    Cadd Эксперт

    В жизни : Дилер=наегорить. Но Это не есть правильно. Дилер должен быть первый друг и оказатель качественных услуг и исполнения гарантийных обязательств.От таких действий только будут расти продажи авто.Это должен учесть производитель,кому вручает свое представительство на местах. Давайте прекратим флуд,ибо тема тут совершенно иная
     
  2. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    Ну вот и все!!! продан мой полик как и хотел 700000.... да и расстался без слез))) всем вам удачи на дорогах!! Все извините если с кем грубо общался но нервы зашкаливали)) Больше критиковать нечего)))
     
  3. Cadd

    Cadd Эксперт

    Оно конечно и Вам не хворать....Блин такое быстрое избвление сродни чуду.И как мы теперь без Вас?
     
  4. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    вот как то так))) но я то не ушол)))) просто я теперь стал спокойней))
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    • Ну раз спокойней, тогда вопрос: "Как за 1 месяц 10 тыс. накатать?" ( твоё первое сообщение)???
     
    миха 64 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    там опечатка, один нолик лишний)
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Принимай мои поздравы и живи спокойно)))) Значит не твое....как впрочем и не мое тоже.
     
    Cadd нравится это.
  8. Cadd

    Cadd Эксперт

    Главное чтобы новое авто по душе было ,и по качественнее:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    пасибо.. вот в этом ты прав
     
  10. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    у меня покупать спрашивает а что у тя скотч на дверных проемах наклеен??? а я даже не знаю что ответить чтобы он не сбежал сразу))) или что так щелкает под машиной))) а самое главное что на вопрос сколько долил масла......... я сказал что 500 мл. ну как мне сказать что он уже за 5000 пробега 2 литра масла сьел)))))))) после этих слов его и след простынет)))))))
     
  11. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Надо было рассказать про лазерную сварку и полную оцинковку ....как в зомбоящике))))
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А ты просто ему скажи по честному: я лошара, думал "проскочить на вороных" и "поймать судьбу за яйца", но мне ВАГ впарил полумёртвую тачку, но с хорошим скидоном и допами, ну я и повёлся.
    Если честно, задолбало твою пургу читать, купи уже себе СИД и там продолжи свои стоны.
    Тут у 95% пользователей нет особых проблем с ПОЛО. Задумайся над этим, может с тобой что-то не так?!
     
    pivchik, Владимир2012 и Big 14 нравится это.
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Как всегда началось....переход с железки (тачки) на личности. И заметьте первыми заплевывать начинают действующие владельцы солнцеликих Поло, бывших владельцев или недовольных. А то что качество автомобиля плавает от хорошего до полного говна, те кому повезло с оным в расчет не берут.
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    В очередной раз показал себя хамом и малообразованным нытиком, только и всего. От таких пользователей интернет тупеет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    вот из за таких как ты нашему н7ароду и в паривают весь хлам а вы жрете и радуетесь подачки фольцвагена)))) и кто из нас лох то?))
     
  16. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    У каждого производителя есть недочеты похлеще нашего и есть такие недовольные.А лох в первую очередь ты,раз кидаешься на каждого кто тебе правду пишет.А то выдумал,нога ему мешает в этой машине.С таким менталитетом она и в другой машине будет мешать,только на другом ресурсе вас с такими высказываниями забанят сразу и навсегда,вот тогда и вспомните где было лучше.
     
    Vital9 нравится это.
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Фига два забанят ......вот я продал, пишу администрации форума...удалите мой аккаунт, не хочу слушать про русский ВАГ и их говно тачки.......фиг два...нет да нет в почту, что то кинется, ну естественно мне как соль на рану, нет да нет напишу)))) Очень они надоедливые представители бабки Меркель, автокомпании мошенник №1 в мире.
     
  18. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Мазохист что-ли????
    Отключи оповещения с сайта в профиле, выйди из аккаунта и удали закладку сайта из браузера - вот и нет больше ненавистного ВАГа в твоей жизни.
     
    Cadd нравится это.
  19. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Это серьезно про 2 литра масла????
     
  20. Cadd

    Cadd Эксперт

    К сожалению,на CWVA это довольно частое явление.