не продается удалите

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем delera, 21 сен 2017.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Про гольф можно уже забыть, их в россии продавать не будут
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Как жить дальше?
     
  3. popeye

    popeye Механик

    Королла тоже понравилась. Ее продают.
     
  4. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    я бы со всем смирился.. но как смирится с тем что нога затекает которая давит на газ..... и какие я только регулировки не пробывал нечего не помогает((( вот как после этого сказать что он дас автум?))
     
  5. popeye

    popeye Механик

    Подкопи и махни по трейдину. Часто это выгоднее чем просто продать.
     
  6. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    блин брат ей 3 месяца))) очень жалко потраченных денег .. а тут еще и в минус идти( посмотрим если к лету непривыкну то тогда прощай дас автум))))
     
  7. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    неужели тут нормальные люди есть)) не больные дас автум!!)))) парни я не особо избалован комфортными авто , у меня был хендай гетц и вы знаете таких проблем как я описал тут на нем небыло, а тут для меня просто дико стало что немец да еще и так убог(((
     
    Cadd нравится это.
  8. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    А говорил,что хочешь жить дружно...
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это явный троллинг) И будет он длится долго, пока все будут отвечать, так что советую просто не отвечать и не кормить тролля
     
    Косвалник, sergejsv, AlikMSK и ещё 1-му нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    будьте спокойны и не придирайтесь к словам)))
     
  11. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    глупости не надо писать только))) я ведь давно сказал закройте тему... а вы все пишите)) ведь по правилам форума автор должен отвечать или это по вашему тролинг терь называется?))
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Закройте эту порожняковую тему.
     
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ну, педальный блок то вправо смещен и это, правда а не кривда))) Расстояние от площадки левой ноги до педали сцепления ого-го....
     
  14. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    да тут просто боготворят этот поло вот и нечего не замечают))))
     
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Плюсы тоже есть....умеренный расход топлива, рулежка-только в части траектории, ну и фишка лазерная сварка кузова- типа полная оцинкова-с оговоркой -железо Северсталь.....для меня больше плюсов не было.....потому по сумме всех остальных свойств и расстался без сожаления)))
     
  16. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Авто продается или нет?
     
  17. Cadd

    Cadd Эксперт

    Так и должно быть поло форуме,да и на остальных такая же песня все хвалят свое.Все дирижируется оф дилерами.По другому нельзя,иначе выглядело нелепо ,типо пришел на собрание к свидетелям и заявил что бога нет.Ну кто поверит или назовет вас умным?
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    здесь? сомневаюсь :)
     
  19. Cadd

    Cadd Эксперт

    На вору и шапка горит.(рус.нар. поговорка)
     
  20. папа

    папа Уважаемый

    ты о чем? если про дилера своего, так ты сам ему себя наегорить даешь, или забыл где живешь?