не добросовестные продавцы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем курск, 11 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    курск

    курск Новичок

    приветствую. модераторы перенесите тему если не туда написал. человек под ником VOVCHIK 222 не добросовестный продавец. купил у него резину лето кумхо 195.55.15 перевел ему деньги на карту . товар приехал через деловые линии в Курск. оказалось резина кумхо липучка зимняя 195.65.15 и изношена очень хорошо хотя он говорил по телефону износ процентов 30 не больше. то есть резина совсем не та приехала. сейчас внес мой номер в черный список. Уважаемые форумчане будьте с ним осторожнее.
     
    Джамиля, BELIY, Косвалник и ещё 1-му нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    курск

    курск Новичок

    вот его номера тел. 89254562272 89257154992
     
  3. atsatsats

    atsatsats Новичок

    Здравствуйте! Вы нашли Владимира? Он нам тоже присылал запчасти, нас они устроили. Но в нашем случае прислал не все. Дело было 2 года назад. Часть запчастей недослал по семейным обстоятельствам. Спустя 2 года мы его разыскали. Он прекрасно осведомлен о суммах, за которые перед нами не выполнил обязательств (оказывается они в магазине все заносят в базу). Обещал перечислить деньги вместо запчастей. Но 2 месяца назад как пообещал, так и пропал. Ни один из указанных телефонов не отвечает. Помогите его найти!!!
    Уважаемый Новичок!!! Если он Вам лично высылал запчасти, может Вы знаете его паспортные данные? Мы намерены обратиться в суд. По заявлению в полицию нам данные 2 месяца будут выдавать, а в суд необходимо сейчас подать, пока не истекли сроки исковой давности.
    Володя, обращаемся и к Вам! Если Вы прочитали это сообщение, свяжитесь с нами для добровольного решения проблемы. мы надеемся на Вашу целомудренность! Наши данные у Вас на почте или смотрите в смс.
    Республика Коми, Сыктывкар.
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Вот дела!!!! Я с ним в мае вела переговоры о покупке сцепления и двери. Он же где-то в Москве сидит
     
  5. atsatsats

    atsatsats Новичок

    В каком смысле сидит? Отбывает наказание в местах лс? Или находится в Москве?
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Предположительно гараж в Реутове находится у него. В мае вела переписку с ним по поволу задней двери.