куплю дросельную заслонку поло седан (Актуально до 28.01.2016)

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи кузовных деталей", создана пользователем kurkul 2009, 26 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    kurkul 2009

    kurkul 2009 Новичок

    всем привет столнулся с проблемой epc и джеки чан загорелись сделал диагностику накрылась дросельная заслонка у офицалов получилось 4 листа но немогу понять какая ошибка то и можно ли ее починить потому что ценник очень кусается заранее благодарен если кто поможет с решением
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ищи поиском, на форуме была такая тема. Завершилось там, кажется, все неутишительно, т.е., заменой дроссельного узла. Как вариант - в "Барахолку" загляни, там периодически распродают битые машины на запчасти.
     
  3. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
  4. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    А ссылочку можно? Так для общего развития...
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    По ссылке требуют регистрации или репостов в соцсетях.
     
  6. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    кроме регистрации -других вариантов прочесть нет. Регистрируйся -не пожалеешь!
     
  7. TopicStarter Overlay
    kurkul 2009

    kurkul 2009 Новичок

    уже пробывал у меня не коротыш а датчик один меняет показания вольтметра на 10 % и все
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Последнее китайское предупреждение!
    Ссылки скрываем,рекламу прекращаем!
    Если вы знаете ответ на вопрос ТС- публикуйте ответ тут, а не занимайтесь редиректом!
    В случае систематических повторений вами подобных сообщений буду вынужден ограничить ваш аккаунт.
     
    Китаец, kolba-60, Tim_111 и ещё 1-му нравится это.
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    благодарю за справедливую критику.
     
  10. Есть заслонка , бу оригинал , от 4500 р без дефектов . Калуга 89208994009
    отправка т/к ( есть разные , напрмер ...062 C ... номер знаете ориг ? или данныепо авто , звоните решим ваш вопрос !!)
     
  11. Dima_nnov

    Dima_nnov Проходящий

    Так же могу предложить заслонку в отличном состоянии за 4500р с машины 2013г
     
  12. Tolia

    Tolia Новичок

    Подай запрос на razobral.com продавцы сами перезвонят и предложат свою цену