кто под скажит

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем sahsa1111, 28 сен 2016.

  1. Karl13

    Karl13 Старший механик

    пишится вместе
     
    Джамиля нравится это.
  2. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    я не писАл, а скопировал
     
  3. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    1. во-первых, вместе, а во-вторых, через "е", т.е. "кто подскажЕт?"
    2. идеальный вариант - оригинальный би-ксенон Валео, в соседней теме продают пару за 24 тыра - это ППЦ как доступно с нынешним конским курсом еврача! Если б надо было, не задумываясь купил!
    3. Вариант хуже, но тем не менее, дешевле - внедрить ксенон в линзовую оптику для Поло.
    Вариантов нонче масса, даже в стиле Гольф 7...
     

    Вложения:

    • 1747853233.jpg
      1747853233.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      10
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Плюс омыватели, плюс автокорректор с датчиками, переключатель
     
  5. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    1. Омыватель - с т.з. закона - да. С т.з. смысла - нахрен не нужен. Говорю как владелец штатного ксенона с омывателем и автокорректором на Октавии А5. Мелкую грязь, которая и забивает фару и не даёт ей светить толком омыватель не смывает, только перерасход омывайки.
    2. Автокорректор - да, полезная тема, но не критичная. Ручного корректора более чем достаточно.
    Другое дело, что даже ручной корректор далеко не все активируют...
    3. Переключатель остаётся прежним - изменения вносятся в жгут (кидается 1 доп.провод на контакт №7 этого разъёма).
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    ТС спросил можно ли сделать ксенон, чтобы без штрафов, проблем с гаи и т.д. если делать по уму, по штатному, то все эти штуки и нужны.
     
  7. Денис201

    Денис201 Участник форума

    вы мне не подскажете случайно, какой версии нужен шнур VCDS для поло рейстайлинг 2015 года?
     
  8. Денис201

    Денис201 Участник форума

    вы мне не подскажете случайно, какой версии нужен шнур VCDS для поло рейстайлинг 2015 года?
     
  9. Денис201

    Денис201 Участник форума

    на рейстайлинге, ходовые огни не кто не делал, чтоб они горели всегда? то есть вместе с ближним светом, если делали, подскажите как
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В принципе любой. Я себе активировал нужные плюшки старым васей. Года 2013 или 2014. Могу только предположить, что на васе 16года можно будет чуть больше плюшек активировать. Но и то не факт.
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    http://www.polosedan-club.com/threa...ем-светом-фар-vw-polo.9102/page-3#post-235461

    Еще один включатель ДХО. Если коротко: это делать нельзя. Они не зря тухнут, ибо слепят ночью.
     
    Tim_111 нравится это.
  12. Денис201

    Денис201 Участник форума

    спасибо
     
  13. Денис201

    Денис201 Участник форума

    двигатель 85 лошадей и 105 лошадей, разница только в прошивке? или это обман?
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я спрашивал об этом у дилера шкоды. Сказали разница только в прошивке. А там ХЗ. Т.е. теоритически чипуется на 105л.с. и все. Не трогая железо
     
  15. Денис201

    Денис201 Участник форума

    ну вот мне тоже так сказали, двигатель с виду одинаковый...
     
  16. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Мучает меня постоянно такой вопрос: Как какая-то программа может поменять диаметр и ход поршня?
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Никто и не говорит, что меняются диаметр и ход))) меняется программа управления. Т.е. мозги.
    85 л.с. это задушенный 105л.с. лошади ограничены программно.
    Вам же писали, что по железу все одинаковое. Просто разное ПО.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чип-тюнинг
     
  18. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Компьютерный век. Мать его...