крутилки печки

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем hitch, 9 май 2012.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    http://www.ebay.com/itm/171028383877
    эти у меня на комфорт встали
     
  2. serg261271

    serg261271 Проходящий

    Спасибо, добрый человек.
     
  3. TranceLover17

    TranceLover17 Новичок

    Всем привет, с таким креплением можно найти где-то более красивые крутилки? Polo 2015 Trendline.
    Спасибо
     

    Вложения:

  4. gfkeylhf

    gfkeylhf Новичок

    Подскажите,господа! Машина рестайл,очень уж хочется новые крутилки от китайцев,но на данный момент я нашел 4 вида крепления,когда раньше было всего 2...какие же нужны? Если не затруднит-прямую ссылку на али киньте или картинку посадочной стороны
     

    Вложения:

  5. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    gfkeylhf нравится это.
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    я заказывал для 14-го и старше и всё равно на рестайлинг не подошли( толи китайцы не то выслали толи и эти не подходят..
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    можно фотки? даже интересно стало
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    завтра закину, если не забуду)
     
  9. gfkeylhf

    gfkeylhf Новичок

    А какая комплектация?
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тренд.
    При чём я списывался с продавцом и спрашивал подойдёт ли. Китайцы обманывают иногда( то цвет не тот впихнут, то подделку дешёвую, ну а бывает вообще приходит не то, что заказывал %)
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Может "недовпихнул"? У меня тоже туго вставали.
    Хотя посмотрел повнимательнее на твою ссылку, у меня другие были, я брал на ебэй. У меня до рестайлинг.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  12. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    давил так, что даже блок климата смещаться начал, не защелкиваются( явно натфиля просят..
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот и заказывай у китайцев, выбирал "after 2014". Ну зато один раз заказал светоотражающие наклейки за 50р, а пришла светодиодная подсветка раз в 10 дороже наклеек %)
     
    ШЕВ нравится это.
  17. gfkeylhf

    gfkeylhf Новичок

    Мне китаец ответил,что надо выбрать этот вариант ,у кого 14 года машина и выше,подошли они? Смушает ширина проемов,в которые защелки эти входят,они же вроде одинаковые,а надо же что б 1 шире,а 2 уже были?Люди как-то на такое крепление и с коротким штоком умудряются ставить,ничего не колхозив
     

    Вложения:

  18. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Да, у меня подошли, те что у вас на фото выше постом

    21609-873cdf256dec134bc4eefb4155ef3e8d.jpg вот эти крутилки
    2016317143123.jpg встают на вот это крепление
     
    gfkeylhf нравится это.
  19. gfkeylhf

    gfkeylhf Новичок

    отлично,их и закажу,благодарю. А то все поголовно на драйве фоткают какие они замечательные,а посадочные стороны ну никто не сфоткал толком)
     
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Так напиши продавцу предъяву, что не подошли. На ебэи еще и подарком откупились бы))). Прислали же не то что на картинке.