клуб поло седан

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Александыр, 7 янв 2018.

  1. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    беседовал я с вашими гайцами и не раз\ адекватные, здравые. Всякие.
    и проехал вашу страну не раз от бреста до рудни.
    если не нарушать- гайца не встретить
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    так не поленись, обжалуй.
    если херня. А там тоже человек сидит, не одну сотню утверждает. Он их изучать должен?
     
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А после реформы, я читал, ГАЙцы будут выезжать только в летальных случаях или, если машина в кашу!
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    На обжалование: доп.время и деньги, на это и рассчитано, проще в 20-ти дневный срок оплатиь половину и сидеть на жопе ровно!
    Нет не должен! Пускай в тетрис играет и кофе пьёт! У нас в России вообще: ни кто ни кому ни чего не должен! С этим и живём!..
     
  5. delera

    delera Опытный

    вот именно))) а ущербные те кто думает что 1.4 турбо рулят миром))))))))
     
  6. delera

    delera Опытный

    может ты и прав но я сказал только за свои ощущения от владения этим авто..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Что то я не припоминаю свои коментарии про АКБ! Ч!Ё там коментировать? сдохла-заряди! не хочешь- купи новую!!!
    а почему ТЫ решил, что я ДОЛЖЕН плакать о шести годах владения этим Das Auto? я с первых дней говорил, что лучше авто классом выше (б-У ) за такие деньги!!! ( Форд Фокус-2 Мазда 6 - 2!!!)
    наверное ШТОРОЧКИ на переднем стекле - дас ист кольхоз???
    Да ладно! у тебя своё представление о колхозе, у меня своё!! Я бывал в сельской местности и реально видел на авто 10 зеркал и 6 анти-статиков на машине!!!
    завязывай, и тебе не нужно будет УЛУЧШАТЬ вне
    конечно же ПРОЩАЙ- дружище!! лечи свою ПЕЧЕНЬ!! а то помрёшь раньше времени!!!
    я, это понял, на след. день как приехал из Москвы, где покупал этот Дас Ауто!!
    В своих ранних коментариях, я подробно излогал свои мнения и сравнения с Приорй которая у меня была до этого Дас ауто!!! почитай, полезно будет!!
    скажи пож а раньше ты ездил то на ЧЁМ??
    , member: 46825"]кто никогда не смирится стем сто ты стал ущербным)[/QUOTE]
    как это понять? ты на Поло стал всемогущь???
    вот я, сомневаюсь!!! не побежит!!!
    да и я пока не планировал! этот Das Auto мне рулить придётся долго!! Крым то наш!
    ну, это, как сказать! перестану к вам заходить, читать про ахинею! которая спать не даёт!!
    А, Я, СКАЗАЛ О СВОЁМ МНЕНИИ ПРО ЭТОТ АВТО!! почему твоё мнение- аксиома а моё- ТРЁП??? а вообще то я хотел сказать, что ухожу! только и делов то! развели слюни! скажите, мол, АлесандЫр счастливого теб пути!! getImage5.jpg
     
    ALEX.69 нравится это.
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    АлексанДыр, если ты уйдёшь с форума, я Тебя тел. звонками "достану"! Поверь, у нас длинные руки и зоркий глаз;) (пусть и один)! А автобус у Тебя ШИКАРНЫЙ! И шторки на окнах, а?!.......
     
  9. Karl13

    Karl13 Старший механик

    АлександЫр, счастливого тебе пути!!!
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Во во,Abiens abi-Уходя, уходи.
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Неееееее, это как наркотик, "достаточно адной таблЭтки..."(с)...:)...
     
  12. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Александр, надо уже давно забыть про машины б/у. Да были раньше, лет 15 назад иномарки неубиваемые, надежные. Но все прошло. Как наводнились авторынки бывших соцстран и СССР б/ушными с западной Европы, так и встал у владельцев автоконцернов вопрос: а есть ли смысл делать машины на период эксплуатации 15-20 лет, если потом новые некуда и некому продавать. Вот и идет вся политика делать авто попроще, на период эксплуатации 10 лет (в среднем). Ведь Вы со мной согласитесь, что сейчас из Европы везут б/ушные очень мало. Не выгодно, да и таможня довольно таки жестко их придавила пошлинами. Конечно, это моя точка зрения на б/ушные машины. У кого-то есть своя.
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ребята, такой антипробуксовочной системы, вы ещё не видели! Увидел в прихожей такое, что чуть не ёбну.ся на пол! Спрашиваю: "Что за хуй.я?" Тёща кричит: "Это мои, а носки - чтобы не проскальзывали!" Вот где настоящий ТЮНИНГ, я бы сказал "АПГРЕЙД"!
     

    Вложения:

    LERON и Косвалник нравится это.
  14. delera

    delera Опытный

    полностью с вами согласен.... б\у брать если только ей 3-5 лет но не более.. все остальное шлак...
     
  15. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    рассчитано это на то, что если система дала сбой, то у тебя есть возможность доказать свою невиновность
    А если у тебя нет желания- это твое право.
    и не надо мне вдогон про судебную систему. я с ней не раз сталкивался.
    Возможность доказать есть.
    а ты знаешь, сколько постановлений инспектор обрабатывает? С автоматических камер? поинтересуйся, а потом говори за ментов.
    а менты это мы с тобой. Наши отцы, братья, сестры, знакомые.
    какие мы, такие и менты. Других нет
     
    ПолупассаТ нравится это.
  16. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Не знаю и знать не хочу! Раз их туда посадили штрафы разглядывать (а не на морозе или под дождём на дороге этим заниматься), то пусть, будут ЛЮБЕЗНЫ, выполнять свои профессиональные обязанности соответственно! Что-то не было ни одного случая, чтобы эта "система"даже зная, что она совершила ошибку, без суда людям возместила "левый" штраф! Ей глубоко поеб.ть на мои жизненные обстоятельства, никто не интересовался! Вот что я хотел сказать фразой: "С этим и живём!.." И про "кто кому должен" всё с точностью до наоборот поняли!
    Вот с этим точно не поспоришь! Если бы это всем в башку вбить, то... Но очередная реформа не выход, надо министрам головы "реформировать", а не людей увольнять. Самые "ушлые" мимо неё пройдут. (ИМХО) Посмотрим, что изменится?!

    P.S. И я не виноват, что у меня бессоница и что ты (то есть Вы) раньше ушли с форума! (это по поводу "вдогонки"):) . И я готов к конструктивному диалогу:-\)))
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  17. Karl13

    Karl13 Старший механик

    - англичане: уходят, не попрощавшись
    - евреи: прощаются, но не уходят
    - хохлы: уходят, прихватив с собой чего-нибудь со стола;
    - русские: долго прощаются, выпивают всю водку и остаются ночевать....
     
    LERON и ALEX.69 нравится это.
  18. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    вот всё хорошо, но я так и не понял, почему резиновые коврики - колхоз?!)) что в них такого, что не вписывается в концепцию авто? Честно, не понял обвинений)... это ж не брызговики спарко)) это обычные ковры, которые осенью-зимой полезны - как мне кажется).. летом у меня велюровые.. были на прошлой машине)
    и ещё.
    о каких оборотах идёт речь? если о "45 об.", как обычно пишут на этикетках, так это ОБъёмная доля чистого этилового спирта в напитке.. откуда эти Ваши "обороты" взялись?... вот где колхоз-то, прости Господи!))
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Мне пофик, я пользуюсь резиновыми и не парюсь.
     
  20. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    По нашим реалиям,только резиновые!