клуб поло седан

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Александыр, 7 янв 2018.

  1. delera

    delera Опытный

    да нафиг мне твой полик)))) я не о тебе щас говорю
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Прощай чудак, ты вечно будешь жить в наших печЁнках.:'(
    А если серьёзно , то бросай пить или стреляйся, если тока смелости хватит.:cool:
     
    Косвалник и sergejsv нравится это.
  3. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Ну честно сказать, человек не называет этот автомобиль г..вном! Не надо делать скоропалительных выводов за него. Далее, этот автомобиль настолько плохой, что он только через ШЕСТЬ лет это понял. А до этого он изучал его. И у нас странный менталитет у отдельных товарищей: купив авто за 600-700 штук начинают сравнивать с мерсами, ауди за полтора-два лимона. А почему бы не сравнить с Запором, Окой, Москвичом? Смешно? Вот и мне смешно читать такие комментарии. Редко пишу на форуме, но иногда достает скулеж отдельных мученников-владельцев Поло. Так продайте авто и не скулите. Купите себе двадцатилетний мерс и наслаждайтесь. Кстати, никому не нужен БМВ 320 1999 г.в.?
     
    LERON, Glengrin и sergejsv нравится это.
  4. delera

    delera Опытный

    у тя даже ник соответствующий авто))))
     
  5. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    я авто покупал не для того, чтобы его улучшать.

    но для любознательной молодежи есть простор для разнообразной деятельности
     
    Косвалник нравится это.
  6. delera

    delera Опытный

    вот для тебя лично скажу от скулящего))))) я проездил на новом поло 3.5 месяца брал новым и продал с потерей денег.... купил себе классом выше и тоже новый но не мерседес, и брат я понял одно еслиб я 6 лет как автор проездил на этом ведре то грош мне цена тогда) щас езжу и получаю только удовольствия от езды и не только я но и все члены моей семьи))).. я замечу !!! я не из тех у кого куры денег не клюют я из тех кто никогда не смирится стем сто ты стал ущербным)
     
    Александыр нравится это.
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ты им и остался. И наличие целого "сидора" ничего не изменит.
     
    Косвалник нравится это.
  8. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    вот это глубоко.
    вы батенька побежите вперед на врага с саперной лопаткой. Если Родина прикажет.
    а так мы все личности..
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Данные железки (на фото) приобретены не для самозащиты.
    Пневматика.
    ПМ- "Байкал" из первых серий, купил в 2000 году, тогда ещё делали максимально (по материалу) приближённым к оригиналу. Остальное- Глетчер производитель. Американская контора, завод в Тайване.
    Люгер- практически копия, начиная с веса. Это последняя генерация, в ней всё работает именно так, как в оригинале. Включая затворную задержку, чего не хватает маузеру с его возможностью стрельбы очередями (так же, как и у оригинала).
    Не... Железные. Шариками стальными пуляют. Маузер- лидер в категории, начальная скорость шарика- 110 м/с...
    +100...:)...
     
  10. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    И шо за ведро классом выше ты купил,разрешите полюбопытствовать?;D
     
  11. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    у люгера очень тугая боевая пружина в задней части ручки.
    у твоего пружина там же?
    главным недостатком люгера, я так думаю, было отсутствие возможности
    снять оружие с боевого взвода, когда патрон в патроннике.
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Не знаю, я боевой люгер в руках один раз держал- в детстве, в музее КЧФ в Севастополе. После этого первый раз на учёт в ДКМ хотели поставить...:)..., но мечта осталась.
    У него куча недостатков. Но это историческая модель...:)..., как и маузер. Сейчас Глетчер выпустил пневматическую копию винтовки Мосина, но пока ценник космический и первая генерация...пока присматриваюсь...:)...
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Delera где-то писАл уже: "Cea Kied VAGon"! Нормальный агрегат...(наверное). Опять же: VAG!)))
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Ай, тема- флудильня, аж сквозняком снОсит...:)... Я с поло расставаться не собираюсь, 72 тысяча пошла..., а с учётом снижения доходов ввиду кризиса и поднятием цен официалами на новые авто- другой альтернативы на ближайшие года три не вижу...б/у уже с такой растаможкой и прочими "бонусами" единого таможенного не притянешь из гейропы.
     
  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да, всё так хорошо начиналось!...С АлександЫром прощались...)))
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Да хрен он куда денется...:)...

    ПС https://www.abw.by/novosti/other/201989/
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Заеб.ли они с этими реформами! И так хуже чем было, теперь полный пиз.ец на дорогах будет!:mad:Там и так, ради своего места, каждый выслуживается кто-как может, а теперь жопы друг другу рвать начнут! Ну и конечно, про "нашего брата" не забудут!
     
  18. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    а что стало еще хуже?
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    У нас в РБ года три назад сократили, теперь живого гайца встретить можно только на ДТП... Патрульки ездят, но в засадах вижу ОЧЕНЬ редко. При этом такого обилия камер, как в РФ у нас нет, а те, что есть- только на скорость работают. Коллапса не наступило...как то.
     
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Я про камеры, которые зачастую, такую херню регистрируют, которой и в помине не было! А ведь ни кто там не разбирается! и т.д. и т.п.