как доказать скол на лобовом стекле?

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Евгений58, 10 авг 2013.

  1. Phant

    Phant Механик

    только иммейте ввиду, что повторно (при новом страховом случае) по стеклу получить выплату не получится до тех пор, пока не предьявити в страховую документы/фото подтвреждающие замену стекла по первому страховому случаю.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Был в страховой по своему случаю, ну и заодно спросил про стекла. Ответили, что по моим условиям договора 1 кузовной элемент в год можно заявить на ремонт либо один бампер на замену без справки ГАИ, а вот повреждения стеклянных элементов (гусары, молчать! :)) - стекла, фары, ПТФки, оплачиваются без справок ГАИ и несколько раз в год.
     
  3. serega609

    serega609 Пользователь

    всем привет. Не давно поменял свое лобовое стекло по страховке. У меня было 3 скола и правда 2 трещины пошли от них в разных местах. При обращении в страховку не кокой справки не спрашивали правда сказали что со стеклами можно обращаться один раз в год по стоимости страховая перечислела 14.5тыс.ОД .могу сказать одно пока катайся как трещина появится больше 4см.так сразу и обращайся. Т.к.страховая может просто насчитать на ремонт скола но не на замену лобового. Страховая РОСГОСТРАХ