какой формой сделать реснички

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем hitch, 9 май 2012.

  1. Роман76

    Роман76 Механик

    Всё что не заводское (в том числе спойлеры, реснички, самоустановленные ДХО, не заводской ксенон и т.д.)считаю колхозом.
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D
    ну тогда можно считать все тюнинг отелье колхозом, по твоему
    все эксключивные авто - колхоз

    ну так, к сведению - эти самые реснички, спойлеры, ДХО и всё остальное делают не в подвеле напильником, рубанком
    а как раз на заводе, по доп оборудованию
    делают на заказ, по твоим чертежам и т.д.
    если народ платит деньги, почему не поставить на производство?

    Да и ко всему прочему, если ты противник всего этого, какую цель преследуешь, когда заходишь и пишешь что всё колхоз...?
    Не интересно - ради Бога, никто не просит устанавливать тебя ;)

    Не, ну серьёзно... как дети
    нравится человеку, пусть делает, наслаждается, лишь бы цивильно выглядело)
    ..что ему настроение портить)
     
    GRANATA52 нравится это.
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Согласен. Не нравится кулеш- отойди от машины. Говорю я, и никогда не поставлю реснички, мухоотбойник и т.д.Но и не встану в позу, что бы не обидеть чела. Нас много и все мы РАЗНЫЕ!
    ДХО не дань моде, а необходимость. Считаю , ездить с ДХО лучше чем с включенным светом фар,если их подключить от замка, вообще нет проблем с контролем, горит ли у тебя что то когда ты ушёл по делам.
    Самопальный ксенон-опасен не столько для тебя, сколько для встречных бедолаг которые морщат лобики и суют тебе в догонку вязанку х...!
     
    maxxxe нравится это.
  4. Роман76

    Роман76 Механик

    Человек спросил, я ответил и в конце ответа добавил ИМХО. Ни кого обидеть не хотел, лишь бы хозяину нравилось.
     
  5. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    второй вариант лучше всех. я б тоже так сделал, если делал бы. Режет тока поворотник. а внутренняя часть упираеца в хром. полосу на решетке. Так и делай.

    кстати мона пленкой под карбон белой обклеить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

    не карбон не нравиться
     
  7. АДВ

    АДВ Механик

    ух ты класна делай делай патом фоту выстави заценим.
     
  8. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

    карочь не стал заморачиваться ,времени катострофически не хватает,купил в магазине
    06072012482.jpg
     
    burs2 нравится это.
  9. АДВ

    АДВ Механик

    нормально
     
  10. Berni

    Berni Новичок

    я пошарился по магазинам и рынкам, ничего не нашел, делать под заказ, это 40 у.е... решил попробывать заклеить обычной тонировочной пленкой, форма такая же как и черный пластик в фаре вот что получилось

    кстати, бортовой компьютер на диоды не реагирует, но когда поставил диодные лампочки в поворотники, пришлось менять + и - и при включение поворота, начала чаще моргать стрелка, а сами повороты моргают нормально, если честно, то стрелка раздражает меньше чем оранжевая лампочка
     

    Вложения:

  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Под установку ДХО подрезал пластик? Зачётно смотрятся ДХО.
     
  12. Berni

    Berni Новичок

    вырезал, там немножко геморно потому что контуры ДХО и пластика не однаковые, прищлось подбирать золотую середину, зато второй устанавливал мин 20, запитывался от габаритов
     
    GRANATA52 нравится это.
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По большому счёту я тоже ищу, правда неспеша, тонкие ДХО что бы поместить в Щель между рёбрышками на пластике. Потом, почесал репку и решил, что у меня ДХО будут ГАБАРИТНЫЕ огни. Вставлю туда КУКУРУЗИНЫ, отсоеденю габариты от цепи, сделаю отдельную запитку кукурузин от ключа зажигания, и будут они у меня гореть вместо ДХО, но без включения габаритов. Вечером включаю габариты, кукурузина то горит постоянно а задок засветится для дела ( для езды вечером-ночью ) Минимум переделок, максимум пользы от тех деталек которые поставил завод.
     
  14. Berni

    Berni Новичок

    Как говорится, мы не ищем легких путей.....как решишся, викинешь фотки...
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Хорошо. Но это пока только мечты. По городу жигаю без фар. За город- конечно включаю фары. Надо уважать сотоварищей по рулю.