задний ход + задняя птф

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Nikita61, 6 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Nikita61

    Nikita61 Проходящий

    ну у меня фары не новые,но при этом они не мутные(за три года не помутнели),и при этом светом я не был доволен пока не поставил диоды и перемычку.
     
  2. PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Диоды ярко светят но не освещают дорогу......Вот такой каламбур..
     
  3. TopicStarter Overlay
    Nikita61

    Nikita61 Проходящий

    Ну не знаю как на счет "не освещают дорогу",но видно гараздо лучше чем с обычными лампачками.
     
  4. botex

    botex Новичок

    позже буду заказывать и ставить себе => https://www.drive2.ru/b/2851809/
     
  5. 3-ХХХ

    3-ХХХ Новичок

    Где брал лампы,название и цена?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    О господи, зачем это нужно? Чтобы всех за собой слепить?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Big 14, Владимир14 и Tim_111 нравится это.
  7. botex

    botex Новичок

    брал у человека с драйва, он занимался изготовлением. но говорят уже не делает...
     
  8. botex

    botex Новичок

    ну во-первых, это нужно когда ночью сдаёшь назад (чтобы кто ни говорил, а после замены сдавать ночью более комфортно, видно всё), а во-вторых, слепить я никого не собираюсь, так как использую по назначению: в жёсткий туман или ливень "стеной". однако противотуманки дополнительно ещё выполняют функцию "угомони дебила" (те, кто едет за тобой с дальним светом или те, кто в нормальных условиях включает противотуманки, за таким прокатись по однополосной дороге, там через минуту зайчики ловить будешь)
     
    1_gen нравится это.
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот так колхозники друг друга и угоманивают до нанесения тяжких телесных. Всем же надо отличиться, заколхозить ледов с ксенонами. А потом с битыми рожами ходят и машины горят у них, то ли из-за колхоза, то ли другой кто-то отомстил..
    Немцами уже всё продумано. Проводка вся рассчитана. Задняя птф никого не слепит. У зеркала есть функция затемнения. И в камеру всё прекрасно видно даже с таким освещением.
     
    ALEX.69 и Arrows нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Любит наш народ
    К жигулям литые диски.....
    Удлинять свои ..
     
  11. botex

    botex Новичок

    однако, знатно бомбит))) колхозник... "не твоя, вот и бесишься", но что доказывать в каждой бочке затычке, пройду мимо)))
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Откровенно никаких проблем с диодами в заднем ПТФ и ОСОБЕННО в лампе заднего хода не вижу. Ессно, если туда лазер или от дальнего не вкорячивать...:)...что либо. Задним ПТФ откровенно никогда и не пользовался...бог миловал, а в кромешном тумане лучше нафик съехать с дороги.
     
    Nikita61 нравится это.
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Конечно бомбит, от этого ксенона колхозного со встречки, а тут ещё и с задней птф тебе светить собираются))) Ты лучше перед тем как светодиоды тыкать - задумайся о том что случаи возгорания уже были.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Nikita61

    Nikita61 Проходящий

    Брал на рынке,фирма «Маяк»,помоему 250 рублей за штуку
     
  15. ZigZag84

    ZigZag84 Пользователь

    Задний ход+туманки полноценно и эстетично смотрится, не то что с одним зад.ходом- как будто лампа перегорела!