г.Самара и Самарская область

Тема в разделе "Самара", создана пользователем Михаил Ф, 24 мар 2011.

  1. гордей

    гордей Младший механик

    Мне кажется двери с левой стороны. особенно задняя.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это бархотки дверей. Смажь их мылом или еще чем
     
  3. sas

    sas Механик

    а в Тольятти как то неожиданно поло стали попадаться на дорогах весьма часто
     
  4. Mitrich

    Mitrich Механик

    Да, особенно белых много.
     
  5. гордей

    гордей Младший механик

    Михалыч спасибо . Вроде помогло.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Прошел первое ТО (за лето успел сгонять в Анапу и недавно в Москву на свадьбу к брату) поэтому так быстро намотал... проходил ТО у дилера Диверс-моторс, расходники все свои были, поэтому отдал только за работу 1200 или около того, все расходники вышли на 3900 (фильтра масленый, воздушный и салонный) плюс на литр больше взял масла чем положено... (у нас оказывается нужно около 3,7 литра а я аж 5 взял))) по гарантии посмотрели задний левый стеклоподъемник, глючил... а так всем полностью доволен. На днях обновил салон, сделал химчистку сидений и пластмассы))) теперь салон как новенький...
     
  7. гордей

    гордей Младший механик

    А где расходники заказывал и какой срок доставки? А то мне тоже через 5 тыс. на ТО ехать.
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Принимайте новичка в свои ряды, я из Самары, 19 октября купил Polo Highline 5MT Night Blue. По удачному стечению обстоятельств машину получил в день когда приехал заключать предварительный договор. Повезло. И сразу вопрос про ТО, а что в Диверс-Моторс можно со своими расходниками? А надо с ними заранее договариваться, что приедешь со своим или можно сразу?
     
  9. Mitrich

    Mitrich Механик

    Поздравляю с удачной покупкой!!! Я из Тольятти, компл. и цвет как у Вас. Про диверс не знаю, звонил в нашу Премьеру, сказали, можно со своим. Так что лучше предварительно позвоните. А Вы чего так рано переживаете, до ТО долго ведь ещё?
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну во первых предлагаю сразу на "ты". Да я не беспокоюсь, так на будущее информацию скапливаю, просто удивило меня это. Мой предыдущий конь... (точнее Лань (Lanos)) в шевролетовском салоне таких вольностей не допускали, расходники только GM и только от дилера.
     
  11. Mitrich

    Mitrich Механик

    На " ты" поддерживаю :) А вообще тут пишут, что везде по разному насчёт ТО, зависит от дилера.
     
  12. гордей

    гордей Младший механик

    Здорово . Присоединяюсь к поздравлениям! У меня в диверсе однокласник менеджером по продажам работает. Говорит что расходники свои пожалуйста. Только они должны быть оригинальные и все жидкости ( масло тормозуха антифриз) должны быть с такими же харрактеристиками как они заливают.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Кто такой GBmen??? Почему он ждет моих фоток??? ;D , а если серьезно то машина грязная.... хотя стоп я же ее фотал когда обмывали... щас выложу...
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Спасибо за поздравления! А одноклассника не Стас случаем зовут?
     
  15. гордей

    гордей Младший механик

    Нет. Александр М
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Расходники можно свои. Правильно подметили, они должны быть оригинальными. Идем на Exist, заказываем расходники, они в 2900 обойдутся + масло 1700 с допуском VW 502.00/505.00

    Я так и сделал. Купил в клубном магазине полоседан.ру комплект расходников + масло.
     
  17. гордей

    гордей Младший механик

    Аполон написал что все расходники с маслом обошлись в 3900 в авто моркете в ашане. А по маслу скажу что главное что бы вязкость была 5 V 30.
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вязкость не главное. Главное допуск. Разный допуск для разных двигателей. Многие ОД заливают 0W30.
    У меня расходники с маслом обошлись 3600 ( все оригинал ) и сказали по телефону, что работа стоит 1700 рублей
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Господа, у меня вопрос, а встречи клуба в Самаре проводятся или как?
     
  20. гордей

    гордей Младший механик

    Мы как то хотели встретится , но чето так и не получилось. Нет у нас "ЗАВОДИЛЫ" !!!