г.Самара и Самарская область

Тема в разделе "Самара", создана пользователем Михаил Ф, 24 мар 2011.

  1. dizertir

    dizertir Младший механик

    Пока нас четверо!думаю завтра,как в тот раз,народ подъедет ещё. Встречаемся там же?
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Кто желает, сегодня в 18:00 на площадке перед "Диверс-Моторс" что около Ипподрома...
     
  3. dizertir

    dizertir Младший механик

    Понял. Приеду.
     
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ребята, дико извиняюсь, сегодня не смогу появиться на встрече, срочно вызвали в Тольятти по работе... дико сожалею :(
     
  5. dizertir

    dizertir Младший механик

    Бывает! :) ещё увидимся.
     
  6. гордей

    гордей Младший механик

    Всем привет ! Я ни куда не пропал . Занят немного семейными делами . Извините что не смог появится на встрече.
     
  7. dizertir

    dizertir Младший механик

    Д ладно,нормально всё. Мы познакомились с романом. Опять ничего не решили по наклейкам и карточкам. Народ,выложите пожалуйста фото наклейки других региональных клубов.я ее сресую и закажу с десяток наклеек,с адресом сайта.наклеем себе на задние стекла,может народ потянется
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Всем автоклубам Самары предлается 9-го мая проехать парадом по улицам нашего города в честь празднования 67-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне.
    Автоклубы Самары, принявшие решение участвовать в этом мероприятии, формируют свои колонны самостоятельно, самостоятельно выбирают маршрут движения и к 14:00 прибывают к монументу в честь военных водителей, что расположен на кольце XXII партсъезда и Красных коммунаров. В 14:00 все встречаемся у монумента, возлагаем цветы, общаемся.
    Участники самарского сообщества DRIVE2.RU собираются у аквапарка со стороны Московского шоссе. Начало сбора в 11:00. Выезд в 11:30. Опоздавшие будут догонять уже на маршруте.
    Наглядную агитацию (флаги, надписи на автомобилях и др) каждый готовит сам для себя. Цветы для возложения к монументу и чествования ветеранов каждый покупает сам в том объёме, который сочтёт нужным.
    Маршрут движения колонны самарского сообщества DRIVE2.RU: по Московскому шоссе с обязательной фотографией у самолёта, (маршрут движения — самолёт — Осипенко — Парк Победы — монумент), к 14:00 прибываем на монумент. (после парада будет продолжение празднования — шашлычный вечер со свечами в заброшенном городе, выезд в 18:00 от аквапарка со стороны Московского шоссе)
    Друзья мои, по возможности распространите эту информацию по всем самарским автоклубам.
     
    dizertir нравится это.
  9. dizertir

    dizertir Младший механик

    Люди,я с удавольствием поеду,если не придется работать. Только символики у меня нет. Кто из наших ещё согласен?
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я согласен покататься 9 мая, я даже подготовился:
    Фото0038.jpg
     
    Китаец и andreism2 нравится это.
  11. dizertir

    dizertir Младший механик

    Я тоже думал так написать,потом решил,что на немецкой машине,это как то странно будет выглядеть :)
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Так вроде война то с фашиской германией была....
     
  13. dizertir

    dizertir Младший механик

    А немцы и германия-это разные люди? Я шучу:) понятное дело,что война была с фашистами. Эх,а меня прокатили с наклейками,товарищ не успел сделать.:-(
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    воооот с этого и начинать надо было ;D
     
  15. dizertir

    dizertir Младший механик

    Угу :-( а утебя есть ещё наклейки?
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я купил у товарища с Drive2.ru у него тоже последняя была....
     
  17. dizertir

    dizertir Младший механик

    Ну бот(( ладно,буду просто с ленточкой кататься :)
     
  18. гордей

    гордей Младший механик

    Извените Народ , но у меня у близкого друга д.р. в этот день . Да еще работать в этот день скорее всего прицдется. Сожалею :'(
     
  19. dizertir

    dizertir Младший механик

     
  20. dizertir

    dizertir Младший механик

    ВБыБываетБывает.