г.Самара и Самарская область

Тема в разделе "Самара", создана пользователем Михаил Ф, 24 мар 2011.

  1. dizertir

    dizertir Младший механик

    Ну,просто я не силён в колесах :)
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Спасибо, друг!!! :)
     
  3. dizertir

    dizertir Младший механик

    Самара,всем добрый вечер. Надеюсь все в строю :) сегодня опробовал машинку,в жестких условиях парковки,которую никто не чистил. Не смотря на сомнения,не подвила ни капли,снега 30см. Как минимум,и всё равно,сама влезла куда надо,почти не напрягаясь.я очень доволен,и даже брюхом ничего не задел.
     
  4. гордей

    гордей Младший механик

    Привет. А я сегодня на трамвае. Так проще. Вот расчистят дороги тогда за руль , а сейчас мне нервы жалко.
     
  5. dizertir

    dizertir Младший механик

    :)это тоже правильно.но утром,я не думал что так будет.да и на парковке было норм.надеюсь до завтра почистят,или тоже поеду на маршрутке,если дождусь
     
  6. гордей

    гордей Младший механик

    На завтра вроде тоже не хилый снегопад обещают:mad: .
     
  7. dizertir

    dizertir Младший механик

    Блин!вчера прогноз смотрел,обещали местами не большой снег. Как всегда наврали!такими темпами нас засыпет. ГАрей,а ты в армии не служил в в.ч.03211 ? :)
     
  8. dizertir

    dizertir Младший механик

    Да так. :) просто у нас в части был парнишка,тоже гардей :) вот и интересуюсь.а см земля ведь круглая! Судя по сообщениям,нас тут трое из самары,маловато!
     
  9. гордей

    гордей Младший механик

    Да маловато. Как у нас в армии говорили нас мало но мы в тельняшках:cool: !!! Вместе мы сила. А Гордей это псевдоним.
     
  10. dizertir

    dizertir Младший механик

    :)полностью согласен!правда тельняшек у нас не было. Там фомилия была гордеев :)
     
  11. гордей

    гордей Младший механик

    У тебя случаем не ксенон стоит?
     
  12. dizertir

    dizertir Младший механик

    Нет.родной галоген:) не люблю ксенон.особенно китайский поставленный в гараже!:mad:
     
  13. гордей

    гордей Младший механик

    Я тоже не уважаю. Конечно хочется , но как на встречке попадается так сразу желание отрубает. Представляю как меня будут материть коллеги.
     
  14. dizertir

    dizertir Младший механик

    Вот вот! Это нормально,когда машина приспособленна под него.а не когда лоб в хлам,жопа на асфальте и ему всё темно!несколько раз пугал встречку раньше,выезжая на него.:)
     
  15. гордей

    гордей Младший механик

    Да на придурков надо меньше обращать внимание. Они же только этого и ждут.
     
  16. dizertir

    dizertir Младший механик

    Ага :) ждут что все шарахаться будут,а я на своей пятёрке творил такое,что что некоторые даже боялись.мне было не жалко,все равно моя дешевле была :) ненавижу хамство на дороге
     
    Китаец нравится это.
  17. dizertir

    dizertir Младший механик

    Спасибо,китаяц:) вижу ты согласен.
     
  18. dizertir

    dizertir Младший механик

    Ну,так я о том же.:) машину было жалко,но её и не били:) просто я пугал народ ;-)
     
  19. dizertir

    dizertir Младший механик

    Есть живые? Народ,нас всё ещё трое? Про 21е говорить смысла нет? :) я за сегодня насчитал уже 5 машин по городу
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    !!! ну наконец добрался я до форума))) прошу прощенье за пропажу... ВСЕХ с прошедшими!!!