г. Воронеж и Воронежская область, все сюда!

Тема в разделе "Воронеж", создана пользователем makaVRN, 13 мар 2011.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Не узнавал, нет необходимости.
     
  2. GorA

    GorA Старший механик

    Я спрашивал, когда наконечники меняли, но был выходной, а этот спец работает только в будни.
    Думаю могут сделать, ведь прошивку и диагностику делают.
    Для себя покупать шнурок дороговато-4000. На соседнем форуме подробно про это
    Работа с адаптерами VAG-COM, VCDS: допы, функции, ошибки (+) • Polosedan.ru
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Поздравляю, надеюсь не разочаруешься!!!!!!!!!!!
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0024.JPG На трассе Курск-Воронеж-Саратов в городе Борисоглебск рухнул мост через реку Ворона. Погибло два человека, начальник участка и рабочий, ещё двое пострадавших от госпитализации отказались. Временный мост находится рядом, стрела упавшего крана упала на дорожное полотно моста ( временного) по счастливой случайности никого не накрыло. Временный мост по проэкту должен был работать до весеннего разлива, а теперь похоже за два месяца новый пролёт длинной 42 метра никто не изготовит. На мосту менялось бетонное покрытие на облегчённое железное, и похоже допущен местный перегруз конструкции, стоял кран и лежало много новых металических конструкций, что и послужило причиной того что основной пролёт моста-сложился.
     
    POLOLEG, Китаец и Хоттабыч нравится это.
  5. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Да...! Уж. Я вот только не понял, он переломился под тяжестью крана или сполоз с опоры.
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как писали в местной газетке, мост просел под грузом крана и лежащих конструкций. там на фото видно около лежащего крана ещё и конструкции валяются.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Имеется, НО ВРЕМЕННАЯ МОСТОВАЯ ПЕРЕПРАВА. Она должна была работать до марта, до паводка. и расчёт был на это, к марту планировалось запустить движение с ограничениями по отремонтированному мосту. Теперь получилась большая жо.. проблема! Федеральная трасса, весьма нагруженное движение в сторону Саратова, одним словом- ЗАСАДА. CIMG0027.JPG
     
    Китаец и Хоттабыч нравится это.
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Александыр, тебя надо записать внештатным фотокореспондентом по Воронежской области на форуме. Неплохо получается;)
     
    Китаец и Хоттабыч нравится это.
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как это не печально , но сегодня 19 января - рухнул ещё один пролёт. Там на фото на нём стоит жёлтый кран-Камаз.
     
    Хоттабыч нравится это.
  13. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Обалдеть как ремонтируют. Он раньше крепче стоял, чем сейчас. Через неделю ещё один пролёт ждать. Так к лету ничего не останется. Я уже думаю лучше может вообще всё сломать и сделать новый мост, а не реконструировать старый. А то с такими строителями что то страшно по нему ездить. Там случайно не друзья из южных республик работают?
    Александыр? :D
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0065.JPG Печальный итог "строительства-реконструкции моста", теперь два пролёта завалились. и поломанная опора( бык ). нарушение всех законов физики.
    Насколько нужно быть НЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ что бы завалить мост! Вот что делают бабки- откаты и суб-суб подрядчики. Кто то хапнул за объект бабки а делать пришлось людям далёким от мосто- строения, результат- на земле.
     
    Китаец, Хоттабыч и POLOLEG нравится это.
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Полностью с тобой согласен. Я вот думаю дело то возбудили, теперь наверно какие то следственные действия будут, экспертизы и т. д. А это время. То есть моста точно не будет у нас весной и летом и ....................
     
  18. VSCher

    VSCher Новичок

    Кто покупал коврик в багажник, где лучше приобрести авторынок или с ебея заказать?
     
  19. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    На рынке дешевле и быстрее, я там не был (лень ехать и есть ли такой?) и заказал в Exist, он рядом (но цена побольше от 630 полиэтилен до 1700 полиуретан, а резиновых что то нету).
    п.с. я себе брал
    Novline NLC.51.30.B10 Коврик в багажник [​IMG][​IMG]
    1 206,56р.
     
  20. спот

    спот Младший механик

    Покупал на авторынке 400р. полиуретан