где заказать лестницу из дуба в Москве ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zipi, 6 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Zipi

    Zipi Механик

    Купили дом уже готовый но он в плачевном состоянии , делаем сейчас там евро ремонт , хочу убрать ту лестницу которая стоит и поставить из дуба свежую и современную. Подскажите кто делает лестницы из дуба на заказ в Москве ?
     
  2. Nikitka

    Nikitka Механик

    Я вообще не понимаю людей которые покупают разваленные дома за дешево и пытаются там сделать конфетку . Не ужели нельзя купить уже нормальный дом или же построить с нуля его .
     
  3. XomyaKK

    XomyaKK Механик

    У меня отец делает на заказ лестницы и различные ограждения из дерева и из дуба в том числе , в городе его знаю очень хорошо ,он лучший в этом деле . Но мы родом с Рязани.
     
  4. Rodya

    Rodya Механик

    Нам вчера установили уже нашу новую лестницу из дуба , заказывали ее на заказ вот здесь https://www.lestnitcy.ru/catalog/lestnitsy-iz-duba/ По рекомендации моих родственников . Сделали нам ее быстро , качество просто потрясающее ступени смотрятся единым полотном , ранее я такое видел только на картинках , а теперь и у меня дома стоит такая элитная лестница.
     
  5. Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов Активный участник

    А вот я из камня например ищу, так ведь красивее нет?
     
  6. Roman Seleznev

    Roman Seleznev Активный участник

    А я бы вам все таки действительно посоветовал бы лестницу из камня рассмотреть. Ведь практичней намного, да и по цене не так уж и сильна разница. Например сам вот такую лестницу заказывал в этой компании https://www.intergran.ru/catalog/lestnitsa отзывы у них замечательные, цены адекватные. Поэтому заходите и смотрите. Удачи!
     
  7. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Я заказывал лестницу на заказ в Stairs Workshop https://stairsworkshop.ru/, и я очень доволен своим выбором. Они сделали все по моим требованиям и предоставили качественную и красивую лестницу. Я рекомендую Stairs Workshop всем, кто ищет профессиональное изготовление лестниц на заказ в Москве. Они предоставляют отличный сервис и хорошее качество работы, благодаря чему лестница точно долго прослужит.
     
  8. Xielbya

    Xielbya Механик

    Компания TL-Stairs https://tl-stairs.ru/uslugi/konsolnyie-lestniczyi - отличный выбор для покупки консольной лестницы. Профессиональные консультации, высокое качество и быстрая установка в срок - все, что нужно. Лестница прекрасно вписалась в интерьер, создавая эффектный дизайн. Рекомендуем TL-Stairs для тех, кто ценит индивидуальный подход и качественные решения.