вопрос установка радар детектора

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем александр71, 2 ноя 2016.

  1. firzom

    firzom Пользователь

    Привет, ну судя по этому Обзору вполне годный гаджет, но если есть финансы лучше докинуть и взять сигнатурный, хотя этот плейми хард 3 тоже должен справится со всеми повседневными задачами.
     
    VaGovoD нравится это.
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Пишут, для трассы он не очень, так ли это? Тоже нацелился на него. Везде для трассы рекомендуют
    Neoline X-COP 7500s. Как владелец, что скажете?
     
  3. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ни разу мой Silverstone не подвел.Все ок,особенно после шоми 800стр,.Много отсекает шумов безполезных,поначалу называл его тихоней,т.к. меньше ложных срабатываний.В общем ВЕЩЬ,за недорого.
     
    Arrows нравится это.
  4. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Спасибо за обзор, да прикупил себе этот плейми хард 3 на выходных, сейчас обкатываю. С точки зрение сборки и крепления мне все нравится, интерфейс интуитивно понятный, все просто как в АК, это мне нравится. В конце августа буду ехать на дальняк вот тогда я его уже и протестирую от А до Я, но пока первые впечатления положительные.
     
  5. Vladimir-tt

    Vladimir-tt Проходящий

    Подскажите, с атермальным стеклом на Polo радардетектором классической компоновки можно не заморачиваться?
    У кого есть практика проб детекторов на таком стекле?
    Обогрева нет.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А сейчас, вообще, выпускаются автомобили с НЕатермальным стеклом? Вроде, радар-детекторы у всех работают.
     
  7. Vladimir-tt

    Vladimir-tt Проходящий

    Вопрос возник из-за предупреждений о значительном ослаблении сигнала радаров при прохождении такого стекла и, как следствие, не работоспособности радардетекторов за ним.
    Как проверить?
    У Вас работает и какой конкретно за этим стеклом?
    Марка, тип (рупорный или с патч- антенной)?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня не работает, ибо нету. Я за 24 года не напревышал настолько, чтоб окупить стоимость хорошего детектора.
     
    Essentuky и Arrows нравится это.
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так и есть, практически радар не видит ничего TrendVision Hybrid Signature EVO Wi 2CH.