вопрос установка радар детектора

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем александр71, 2 ноя 2016.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Бредятина какая-то, у меня с лобогревом все ловит......стоят в нижней части по центру на высоте 7-10 см от низа радар-детектор Интего голд премиум с ЖПС на входящем в комплект при покупке креплении- получается сантиметра 2-3 от стекла, и выше него сантиметров еще на 7 -10 видеорегистатор Каркам Т2 (на штатной присоске) тоже с ЖПС все ловит все работает 2 год. При заводке машины и включении приборов ЖПС ловится в течении 30 сек. Все стоит в зоне нитей лобогрева.....
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Канечно бредятина.
    Вот только если вы антенну GPS приклеите , то вспомните бредятину
     
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Зависит видать от гаджета, в моих встроенные антенны ЖПС и их никуда клеить не надо))))
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У всех телефоны с GPS и нормально работают в районе лобового.
     
  5. firzom

    firzom Пользователь

    Решил прикупить к лету себе радар-детектор, тратится особо нет желание, но в тоже время что попало покупать не хочу. Пока склоняюсь к покупке этого томагавка, вроде нормальный детектор и по деньгам не сильно дорого стоит. Кто ещё что можем порекомендовать в районе 6 тыс рублей?
     
  6. CWVAигорь

    CWVAигорь Новичок

    Пользую шоми 800с .отличная вещь +gps извещатель,обновление баз,ну и мелкие плюшки,старенький а исправно работает . с прошлой машины остался.
     
  7. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    Все пашет и без проблем.
     
  8. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    У меня такой Томагавк как ты скинул стоит, не жалуюсь. Катаю с ним начала весны, проблем нет, подключил его пока в прикуриватель, возможно позже сделаю подсветку от плафона, но заморачиватся лень. А вообще штука классная, особенно если куда-то на дальняк ехать. По городу ложными срабатываниями не беспокоит, в этом ценовом диапазоне если бы еще раз выбирал, такой же взял наверное.
     
  9. Debler

    Debler Участник форума

    firzom, если еще не взял рекомендую посмотреть на плейми, реально хороший апарат. Сборка тоже корейская, настройки все проще простого, помех в городе нет. Уже забыл что такое Стрелка на телефоне. Потраченные на него деньги отрабатывает на все 100! А еще в июле планирую поездку на море ( В Крым скорее всего) , там это вообще будет незаменимый помощник на трассе.
     
    firzom нравится это.
  10. firzom

    firzom Пользователь

    Нет не взял еще, спасибо за совет, обязательно посмотрю этот плейми, кстати он мне немного томагавк напоминает или мне просто кажется, я уже столько их на маркете пересмотрел что уже голова кругом идет.. Такая каша в голове, все в куче перемешалось, то что корейцы делают это хорошо, погуглю отзывы и на него.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  11. DennyG

    DennyG Младший механик

    Выбрал что-нибудь в итоге?
     
    firzom нравится это.
  12. Cadd

    Cadd Эксперт

    Точно такая же история и у меня! Шомик800s перебрался в новое авто,о замене на что то иное и мыслей не возникает.
     
  13. firzom

    firzom Пользователь

    Да выбрал, долго думал брать или нет брать или нет и в итоге решающую точку в моем выборе поставила эта статья на яндекс маркете, понял что надо брать. Катаю с ним с 15 июля полет нормальный!
     
  14. Cadd

    Cadd Эксперт

    Продал шоми 800с, теперь сильверстоун монако с жпс.По ощущениям нормальная вещь,меньше ложняков.не докучает по напрасну.В общем рекомендую.
     
  15. Debler

    Debler Участник форума

    Кстати лазил по маркету и наткнулся на статью о топ-5 популярных радар-детекторов, я так смотрю плейми и сильверстоун тоже в топе есть.
     
  16. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ездил на море,на днях вернулся.В поездке Silverstone f1 monaco показал себя достойно,подожду малость,если писем не принесут,то буду рекомендовать форумчанам.
     
  17. MedForce

    MedForce Новичок

    У Томагавка новая версия вышла - Навахо С. Он теперь сигнатурник. И я вот как раз в процессе выбора, внимательно на него посматриваю. Ну и на другие модели, подороже. Нет ли у присутствующих опыта использования сигнатурников? Поделитесь, плиз.
     
  18. Cadd

    Cadd Эксперт

    Silverstone f1monaco -вещь,рекомендую.
     
  19. Apollo404

    Apollo404 Участник форума

    У меня Навахо С. Могу подсказать, если надо. Какие вопросы?
    Цена-качество, соответствуют ожиданиям. Вещь довольно точная (по-минимуму ложных срабатываний) и по цене мила.
     
  20. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Народ апну темку, что думаете о таком Плейми, цена вроде как доступная , по функционалу посмотрел вроде все есть необходимое, что думаете?
     
    firzom нравится это.