вк бот для знакомств

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 28 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Вк бот для знакомств

    Сегодня я покажу вам как создать анонимный чат бот в ВК. Вы можете анонимно общаться с любым пользователем ВКонтакте, даже если вы его не знаете. Бот сам найдёт вам собеседника для общения. Всё очень просто и быстро, смотрите инструкцию далее. Если вам что-то не понятно, оставьте свой комментарий к данной записи. Я обязательно вам отвечу.
    Как создать анонимный чат бот в ВК знакомство. Привет! Сегодня я покажу вам как создать анонимный чат бот в ВК. Вы можете анонимно общаться с любым пользователем ВКонтакте, даже если вы его не знаете. Бот сам найдёт вам собеседника для общения. Всё очень просто и быстро, смотрите инструкцию далее. Если вам что-то не понятно, оставьте свой комментарий к данной записи. Я обязательно вам отвечу. Как зайти в анонимный чат ВК. Откройте на своём смартфоне приложение ВКонтакте. На главной странице, внизу справа, нажмите на кнопку Меню. В меню, внизу, нажмите на вкладку Сервисы. Далее, на странице сервисов, нажмите на вкладку Каталог ботов. В каталоге, найдите бота Анонимный чат ВКонтакте Знакомства и нажмите по нему. На странице Информация, нажмите на кнопку Попробовать. Далее, вам вышлют сообщение: Найди себе анонимного собеседника. Чтобы начать искать, напиши слово поиск. Чтобы остановить поиск напиши !стоп. Следуйте инструкциям в сообщениях. Вам ответят: Вы добавлены в очередь поиска, мы скоро найдём вам собеседника. Обратите внимание. Команда !новый — остановить диалог и найти нового собеседника. Через несколько секунд, вам ответят: Собеседник найден. Общайтесь. Вам напишут Привет. Можете ответить на сообщение, чтобы познакомиться с человеком. Вы можете искать собеседника по полу. Остановите чат. Вам пришлют сообщение с ссылкой на инструкцию. Всё готово.



    давинчик вк бот знакомства


    секс знакомства бот вк


    бот знакомств дайвинчик вк