Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Poncho, Будем рады вам, сигу я ставил в угона нет, делают нормально ( не считая мелких косяков которые исправляют без проблем) и цены не конские как у дилера, у мориса брал корыто в багажник и колпаки, своим делает скидку на все
     
  2. Poncho

    Poncho Участник форума

    Dimmen, спасибо. Как раз сейчас ломаю голову какую сигналку ставить и где. На старой машине стоит шеркан, но че-то ее хают здесь на форуме, сейчас думаю или пандору или старлайн, но опять же где ставить, но вроде все пишут категорическое против ОД. А сертифицированных установщиков по одной штуке на марку.
     
  3. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Poncho, да шерхан не только здесь хают - везде ;D , ставьте старлайн или пандору, у меня старлайн а62 кан флекс, в угона копию сертификата дадут, мне зимой в руслане пытались проехать по ушам что мол сига виновата что стартер не крутит и топай туда где ставил, показал сертификат и пыл сразу поугас у них :)

    13068_444_1.jpg
     
  4. Poncho

    Poncho Участник форума

    дык они сертифицированные установщики? я в начале хотел с автозапуском вроде поставить, но в руслане озвучили сумму в 23тыс (старлайн) и 28 тыс (пандора) с установкой, я в прострации аж до дома ехал, вот пока решаю что ставить.
     
  5. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Poncho, мне 8800 вышла а62 кан флекс (сига и работа) + потом они мне еще открытие багажника с брелка сделали бесплатно за небольшой косяк при установке.
     
  6. Poncho

    Poncho Участник форума

    уже звонил, но мне вроде больше нравится пандора по функционалу, и брелок ближе и понятней.
    А сейчас узнавал стоимость КАСКО, еще одно нервное потрясение, от июля стоимость на 10 тыс выросла:eek:
     
  7. Poncho

    Poncho Участник форума

    не знаете, у нас на рынке есть болты секретки для наших авто (литье на сочи эдишн) и сколько стоит комплект?
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Стою у Руслана в лыжи обутый
    Толи лыжи не едут, толи я ******ый

    81615e8716b2.jpg
     
  9. морис

    морис Механик

    Poncho,болты секретки покупал в магазине метиз.там самое лучшее качество и нержавейка не ржавеет как в диконе.Хорошие секретки я покупал в районе 1200-1500 т.р. точно не помню.но проверено временем.качество хорошое.брызговики есть универсальные элеганс №1,2.перед-зад. пара в районе 450р.есть оригинал-фирмы новлайн цена за пару в районе 1300р.у меня стоят такие я очень доволен и смотрятся акккуратно.по поводу сигналки -шериф точно не надо т.к.стояла на двух машинах были вечные проблеммы.все ставят стар-лайн.а ставить можно в любом сертифицированом центре-чтоб официал с гарантии не снял-если будешь обращаться с проблеммами по электроники машины.
     
  10. морис

    морис Механик

    Poncho,локеры в машине стоят но если надо то 1 т.р.штучка-оригинал
     
  11. морис

    морис Механик

    железа у нас нет.все остальное в наличии.
     
  12. морис

    морис Механик

  13. морис

    морис Механик

    брызговики новлайн,защита шериф
     
  14. Poncho

    Poncho Участник форума

    Походил я по рынку, искал ваш магазинчик чтобы купить брызговики...все открещиваются от форума :) шифруетесь? Так как наперед не готовился, не читал, и так и не понял какие лучше взять. А сейчас походу мне нужны брызговики, коврики (резиновые я думаю) в салон, интересна цена на них и какую скидочку можете дать как форумчанину.И как вас все таки найти ( в воскресенье буду на рынке продавать свое авто).
    P.S.: секретки уже купил, 1000р в автолиге. Сигналку поставил пандору 3910, пока без автозапуска (попозже подключу), но возникли проблемки при установке из-за урезанной кан шины, счас сделали (но не много не так как хотел).
     
  15. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Poncho, я тоже его не с первого раза нашел , брал корыто в багажник и колпаки на колеса со скидкой :-X
     
  16. морис

    морис Механик

    ассортимент есть .кому чего приглянется? скидки надо по товару смотреть а так клиенты от нас всегда довольные уходят.
     
  17. морис

    морис Механик

    все зависит от кошелька клиента а значит и качество товара соответственно.
     
  18. морис

    морис Механик

    ковры от самых простеньких до 3D.
     
  19. Poncho

    Poncho Участник форума

    в том то и дело что финансы поют романсы :) и хоть какой то бонусик погрел бы душу.
    А как вас найти? как заходишь на рынок сразу слева есть бокс с ковриками, и дальше к администрации если пройти опять же слева 2 бокса друг около дружки с ковриками. Вопрос знатокам: какой из них ваш?
    Просто мне и в первом скидку предложили, но уж если покупать, то у вас, вам ведь тож продажы нужны, рука руку моет :).
    А покупать буду простенькое все, а то еще грядет покупка резины, и переоборудование на газ, а это еще +40тыс сверху машины:(
     
  20. морис

    морис Механик

    призжай подберем на вкус и цвет;Dи рядышком резина у нас есть сделаем выгоду