Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    а по чем накладки будут ? и сколько их , на зад тоже в комплекте ?
     
  2. морис

    морис Механик

    начальная цена 1600т.р. а там в зависимости от покупок у нас и клубням скидки при назывании своего ника

    комплект из четырех штук две вперед две назад
     
  3. морис

    морис Механик

    450 рублей это уж вообще смешно.где вы выдели качественную вешь да почти даром.хромированая рамка номера худо бедно стоит этих денег но не накладки.заржавеют после первого же дождя.магазины с таким ширпотребом вообще не связываются. забросают такими накладками.;D
     
  4. морис

    морис Механик

    фирма OMSA иностранная фирма и производит хромированые детали для все европы.
     
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Братва вы тут что то все про коврики да про чехлы;D!!!!Но скажите кто проходил в Ярославле ТО1?????скока это стоить будет?кто проходил????Есть ли нюансы при прохождении ТО???нада ехать до 15 000 и без разницы в течении года???
     
  6. морис

    морис Механик

    Юрий1983,я уже съездил разок.У меня у вернисажа радио ключ перестал видеть авто.А на ТО надо ехать при наступлении 15000 либо год что наступит раньше.ЦЕННИК ОКОЛО 8 Т.Р.нО БЫЛ Я В РЕМ ЗОНЕ .СПЕЦы ТАМ ПРОСТО аХ.дЕРЕВНЯ ПОЛНАЯ

    ГОТОВЫ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ОБВИНИТЬ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕВ АВТО.еСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО НА ОФИЦ.САЙТЕ ФОЛЬЦВАГЕН ЕСТЬ АКЦИЯ тАЙНЫЙ КЛИЕНТ.вЫ ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ С НИМИ И С ВИДЕО И АУДИО ФИКСАЦИЕЙ ЕДЕТЕ К ОФИЦИАЛАМ НА ТО и все фиксируйте.А потом сливаете все на фольцваген ру.Были прициденты в нашей стране что после таких контрольных закупок нерадивых официалов концерны отзывали у них лицензию на продажу автомобилей.Вот как то так.Удачи
     
  7. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Раздача стикеров клуба в Ярославле !
    Приезжайте, помогу наклеить всем желающим.
    Сбор будет в воскресенье 21 апреля в 14.00 на парковке ТРК Ярославский ВЕРНИСАЖ, у дальнего входа Вернисажа (пос.Нагорный, ул. Дорожная 6А, напротив фолькскваген центра Руслан)

    2013-04-15_133336.jpg

    у меня без тонировки и наклеено изнутри, выглядит так

    IMG_20130415_204913.jpg

    IMG_20130415_204932.jpg
     
    Китаец и Колючий Йожик нравится это.
  8. морис

    морис Механик

    Dimmen, а у меня на этом месте сочи 2014 а у тебя куда делась?или не было
     
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    у меня ничего не было
     
  10. морис

    морис Механик

    странно.машинка то свежая
     
  11. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    морис, приедешь в воскресенье ?
     
  12. морис

    морис Механик

    я бы за да только буду на авторынке минимум до 16 00.Клиентов ведь не бросишь:-*
     
  13. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ну если не приедешь то завезу тебе потом на рынок то что останется , если в обще кто приедет .... что то никто не пишет , видимо никому не нужно ;D
     
  14. морис

    морис Механик

    кого то не интересует,кто то не в курсе вовсе.я думаю что совместными усилиями заполонив и разрекламировав клуб единомышлиников будет больше.Да и общие и насущные проблемы совместного авто решать проще и без участия дилера.:-*
     
  15. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Завтра жду всех в 14.00 на парковке ТРК Ярославский ВЕРНИСАЖ, у дальнего входа Вернисажа (пос.Нагорный, ул. Дорожная 6А, напротив фолькскваген центра Руслан)
    Стикеры клуба будут всем желающим наклеены или выданы бесплатно .
     
  16. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    никто не приехал , молодцы ..... ждал час , все стикеры и ништяки от ТРК Ярославский Вернисаж можно будет получить у морис на авторынке в ближайшее время
     
  17. DuMAH

    DuMAH Новичок

    Ковры в салон какая цена на авторынке?
     
    Хорс нравится это.
  18. морис

    морис Механик

    DuMAH,оригинал резиновые 3D REZKON 1600.На поло седан есть почти все.чего нет привозим на заказ каждую неделю
     
    Хорс нравится это.
  19. морис

    морис Механик

    Dimmen,да никого не интересует эксплуатация своего авто и как их будуь дурить в РУС-ЛАНЕ.Лично я горд что езжу на таком авто.Я получаю удовольствие от вождения на таком авто.Я решил снять вседаки наклейку Сочи 2014 и наклеить клубную символику.И буду агетировать всем клеить и быть в клубе.Так что дружище надо состыковатьтся.Да и на рынок приезжают половоды .Оформляем машинку как надо.Чтобы ласточка была красивая и нарядная
     
    Хорс нравится это.
  20. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    морис, все никак не доеду до тебя :( , че то все дела дела, у меня все лежит в машине давно уже и я никак не попаду в твой район , а по будням до скольких работаешь ?
     
    Хорс нравится это.